www.pogodaiklimat.ru


Работник метеостанции Лабазная пропал без вести

12 ноября 2018

Работник метеостанции Лабазная отправился на снегоходе в сторону поселка Омсукчан и не вернулся. Спасатели обследовали местность на вертолете и наземным способом. Однако, мужчину так и не удалось найти. По факту пропажи мужчины проверку проводят правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Накануне в МЧС поступило сообщение о том, что в Северо-Эвенском городском округе пропал работник метеостанции Лабазная. По предварительной информации, мужчина 1994 года на снегоходе выехал в сторону Омсукчана, а обратно на метеостанцию не вернулся. Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России совместно с экипажем вертолета Ми-8 Магаданского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России 10 ноября обследовали с воздуха территорию в районе метеостанции Лабазная, а также стана дорожного предприятия и близлежащих рек и озер, где по заявлениям очевидцев мог находиться пропавший мужчина. Поисковые мероприятия с применением авиации и наземным способом результатов не принесли. По факту пропажи мужчины проверку проводят правоохранительные органы. // www.magadanmedia.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.