www.pogodaiklimat.ru


В Москве снова появился снежный покров

23 ноября 2018

После прошедших накануне осадков в Москве образовался снежный покров, его высота составляет около 1 сантиметра, сообщается на сайте «Метеоновости». «Накануне Московский регион пересек теплый атмосферный фронт, который отметился небольшим снегом и порывистым ветром. В Москве образовался невысокий снежный покров, в районе опорной метеостанции ВДНХ - 1 сантиметр», - говорится в сообщении.

Синоптики добавили, что в Подмосковье осадков в виде снега выпало меньше, чем можно было зафиксировать, поэтому снежного покрова как такового нет. Ранее на сайте «Метеовести» сообщалось, что в пятницу существенные осадки в столице маловероятны. В выходные из-за североатлантического циклона пройдет снег, а поскольку дневная температура ожидается около минус 1 – минус 2 градусов, он не растает. В целом снежный покров в столице формируется в сроки, близкие к средним многолетним значениям.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.