www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирске будет тепло и снежно

16 января 2019

Новосибирские синоптики рассказали, какая погода ждет новосибирцев в середине рабочей недели: в город придут снегопад и метели. «Погода ожидается комфортная, хотя и будет происходить чередование периодов с осадками и без осадков. В ближайшие сутки мы ждём в связи с приближением атмосферного фронта с запада снегопады, метели и порывистые ветры силой до 10–15 м/с. Температурный фон из-за облачности будет довольно высокий: –9…–14 градусов, местами до –21 градуса, в основном ночью. Дневные температуры ближе к –9…–14», — рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Согласно прогнозу, завтра, 17 января, в Новосибирске ожидается прохождение холодного атмосферного фронта. Из-за повышенного атмосферного давления осадки в городе прекратятся. «Температура понизится до –14…–20 градусов, местами до –28 градусов ночью. Дневные температуры –7…–15 градусов. Осадки маловероятны. Это холод не арктический, и пугаться оснований нет. Очевидно, что на 19 января сильные морозы маловероятны», — добавил Ренад Ягудин. news.ngs.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.