www.pogodaiklimat.ru


В выходные на Москву обрушится самый сильный снегопад зимы

24 января 2019

Малооблачный морозный антициклон, господствующий в столичном регионе, в субботу отступит под натиском облачных циклонов с запада и юга, сообщает в четверг сайт "Метеоновости". "Начнет сыпать снег, местами сильный, усилится ветер до 15 м/с, поднимется метель. И такая ненастная погода удержится все воскресенье", - говорится в сообщении. По информации синоптиков, за счет поступления порций теплого воздуха от средиземноморского циклона, к утру понедельника в Москве выпадет 14-17 мм осадков. "Это будет самый сильный снегопад нынешней зимы. До этого сильный снег в Москве наблюдался только 6 декабря 2018 года, когда выпало 10 мм осадков", - уточняется на сайте.

Автор комментария: Педант
В заголовке ошибка - не "обрушился", а "обрушится". Да и то - не факт. :)
Автор комментария: fbn
ура глобальному потеплению! Климат возвращается в своё родное русло. Должно быть тепло на всей Земле! А тех, кто выступает за морозы, сослать на Марс!
Автор комментария: Кое-кто
Должно быть холодно по планете Земля как в тропиках и на экваторе до полюсов! Климат упрыгивает с этого неправильного русла! Простилаем путь глобальному похолоданию Всех кто не за морозы сосласть в центральную часть Антарктиды и раздеть до пляжного уровня и плашмя прикоснуть к снегу и продержать в течение суток соприкоснутыми со льдом!
Автор комментария: Писк птенца
1. Курлы-курлы! 2. Пик-пик! 3. Клювик! 4. Чир-чир! 5. Пи,пи! 6. Свист-щебет! 7. Чик-чик!
Автор комментария: fbn
Глобальное похолодание благо для Земли.
Автор комментария: Педант
2 fbn: а причем здесь глобальное похолодание?! Осадки приносит повышенное испарение с морей! Это - глобальное потепление! Даёшь курорты Таймыра и Чукотки!
Автор комментария: Педант
Заголовок можно исправлять обратно: уже не "обрушится", а "обрушился". :) :) :)
Автор комментария: Койгородка
Сегодня эта не безымянная девушка не вид 19.5 лет с милым стройно-высшим лицом пришла впервые в последние шесть недель с 16 декабря 2018-5 этих ндельных дней её не было с сумочкой,села не в то же самое место где прежде сидела а дальше ближе к центру на первом из стульев горизонтального ряда а в туалете за прикрытой женской дверкой побыла дольше предыдущего (явно не только мыла руки и долони но и пИсала), телефон не брала,ушла десятью мин. позже завершения мероприятия. Во вторник в Москве воздух был сух и день абсолютно ясный а в пятницу было влажней и
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.