www.pogodaiklimat.ru


Небольшой снег и гололедица в Московском регионе

29 января 2019

Небольшой снег пройдет во вторник в Москве, температура воздуха не поднимется выше нуля, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. "Облачно. Местами небольшой снег. Гололедица", - говорится в сообщении. Днем в столице температура воздуха составит от -1 до -3 градуса, ночью - от 2 до 4 градусов ниже нуля. В Подмосковье днем ожидается от 0 до -5, ночью - от 2 до 7 градусов мороза. Во вторник днем, а также в ночь на среду ожидается ветер южный, местами юго-восточный, скорость не превысит 10 м/с. В ночные часы в ряде мест будет идти небольшой снег. Атмосферное давление составит 747 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Маргарита Алексеевна Ламарина, мать Марины Ламариной.
Автор комментария: Каким будет лето 2019 в России!
В Сибири можно ждать прохладный июнь засуху в июле и сильные дожди в конце августа,в Москве с вероятностью 0.3 яномально жаркое лето восточнее только 45 % что тёплое.
Автор комментария: И снова Хоттабыч-два
Наталья Лазаревна Лагина, дочь Лазаря Лагина
Автор комментария: И
В Москве и центре ЕТР - дождливое и умеренно теплое лето. В Сибири - жарко и пожары в течении двух месяцев - сер. июня-сер. Августа. Зима 2019-2020 будет суровой и в Сибири и на большей части ЕТР.
Автор комментария: Синоптик
Опять дождливое. Тебя там заклинило на дождливом лете и суровой зиме?
Автор комментария: Вой в тьмище
Не смейте писать имя однозначно самого наихудшего и опасного из всех двенадцати месяцев года с большой буквы а пишите с неё только остальные одиннадцать более лучших месяцев ЯСНО????
Автор комментария: Шея чудища
Эй перережись и слопни чтоб глоточка твоя подпёрлась и мизинец и безымянный пальцы огрубелыми вышли а указательный подвис и закрючковел чтоб крайне неудачное падение на холмах с тобой совершилось чтоб холмик и кургЯн стал для тебя не мягкой подушкой а точкой сильного удара обземь чтоб из-под тебя послышалось тикЯнье и помещён был в перевернувшийся на глубоком топком болоте самолёт чтоб пошли запашки из-за твоих грибных пальцев ногах и стал куковать вместо речи тебе велят не писать единственный целиком неприемлемый из 12 месяцов с загл.бук
Автор комментария: Плеозавриная пасть
сплюнись и чтоб вместо работы завладевал пожизненным заключением чтоб мотнуло тебя в старую эру и никогда не побывал в продуктовом магазине и распоролся и расшился чтоб прообрёл форму предмета пучинящийся бугор и стал битумом по свойствам вещества чтоб прострелянеым стеюлем лука был чтоб обвинившимся в выбитом стекле был и запретное оружие в лавке заставили тебя похитить чтоб гамкнули и клацнули уже выше тебя клювиные жабры и твой гормон роста вынулился чтоб незримый и неслышимый безвоздушный вакуумный колпак в вышине у тебя образовал
Автор комментария: Зимне-весенний сезон
Чтоб купол безвоздушного прострянства всё время был выще точки в которой ты есть чтоб давление давить стало в 47 раз тяжелее и налегаемее чем везле рядом в близких точках а сам ты ощутил атмосферные морозы из-за спустившего слоя и столб воды с небес изливаться В компенсацию не пишу этот месяц а пишу ЯНВАРЬ ФЕВРАЛЬ МАРТ АПРЕЛЬ МАЙ ИЮЛЬ ...... СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ!
Автор комментария: Cинoптик
Август! АВГУСТ! АННА!
Автор комментария: Марк
Августовская жара 1938!
Автор комментария: И
Еблан Синоптик- я не прогнозировал суровую зиму в этом году.
Автор комментария: Синоптик
А прошлую ты какой прогнозировал, а?? А какая вышла по факту?
Автор комментария: И
Это М прогнозировал. Ждем и видимо не дождемся прогноза от Синоптика на февраль и лето.
Автор комментария: Синоптик
Я не знаю.
Автор комментария: Синоптик
А где сейчас прогнозы твоего М? Все, слился?
Автор комментария: И
Он не слился, а спился и сдох. Скоро я за ним последую.
Автор комментария: М
Синоптик, у нас общие прогнозы с Известным с прошлого года. А от твоего бреда под нашим ником И за версту несет .....
Автор комментария: Синоптик
М, даун, снова ты? Неужели. Раз у вас общие прогнозы, значит вы оба провалились на прошлую зиму. Ха-ха.
Автор комментария: Синоптик
А то "И" (идиот) выше оправдывается, что не прогнозировал мол такого.
Автор комментария: И
Конечно не прогнозировал. У нас общие прогнозы стали где- то год назад. Как я мог прогнозировать прошлую зиму в ее конце. Ну ни идиот ли Синоптик?
Автор комментария: Факт
Идиот.
Автор комментария: Россыпь лунного света
В Салехарде впервые с последние 13 январей с 2006 уже 31 число успело засветиться рекордным минимумом -46.3° С или +7° к Т мин февраля прежний +7.6° и Селькупск +6.2° к нему что на 0.6° менее прежнего -45.7° С 1967 года,в Красноселькупе этот рекорд бы перекрылся на 1.4° было -47.1° С,в Агате 19 апреля происходили -40° а минимум 30 апреля тот же что и 29 апреля в Оймяконе
Автор комментария: И
Я оправдываюсь как идиот.
Автор комментария: Синоптик
Хули ты оправдываешься?!
Автор комментария: Факт
Выше Синоптик сам с собой переписывается. Я же говорю - идиот.
Автор комментария: Факт
Выше Синоптик сам с собой переписывается. Я же говорю - идиот.
Автор комментария: Синоптик
Выше два комментария от дауна из Твери.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.