www.pogodaiklimat.ru


Завтра ветер может натворить бед в ЕАО

30 января 2019

По информации гидрометеорологического бюро Биробиджана, 31 января на территории Еврейской автономной области ожидается усиление западного ветра до 13-18 м/с. Спасатели предупреждают о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных неблагоприятным метеорологическим явлением, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО. "Силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, а также подчиненные подразделения готовы к реагированию на возможные происшествия.

При таких погодных явлениях возможны чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением линий электропередачи, которые могут повлиять на системы жизнеобеспечения. Спасатели Еврейской автономии рекомендуют не пренебрегать правилами личной безопасности, быть бдительными и осторожными в период непогоды. Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Никогда не стойте под балконами. Пешеходам важно помнить о скользких дорогах и выходить из дома заблаговременно, чтобы не было нужды торопиться.

Предупреждение с рекомендациями о проведении превентивных мероприятий по минимизации последствий непогоды направлено в муниципальные образования, территориальные органы министерств и ведомств. В готовности к реагированию все аварийно-восстановительные бригады для оперативной ликвидации возможных происшествий на системах жизнеобеспечения населения. // www.eaomedia.ru

Автор комментария: И
Меня беспокоит один вопрос: когда я дрочу, быстро кончаю. Через минуту или даже меньше. Бывает что при просмотре порнухи спускаю даже не дотрагиваясь до члена. <br>Это нормально или нет? Мне 21 год. Еще не трахался.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.