www.pogodaiklimat.ru


Облачно с прояснениями и до 6 мороза в Московском регионе в четверг

14 февраля 2019

Переменная облачность без осадков и похолодание ожидается в Москве и Подмосковье в четверг. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем 14 февраля в столице термометры покажут от 3 до 1 градуса ниже нуля, ночью температура опустится до 6 градусов мороза. В Подмосковье днем ожидается от минус 6 до минус 1 градуса мороза, ночью - до 8 градусов ниже нуля. "Переменная облачность. Без осадков. Гололедица", - говорится в сообщении. Днем южный ветер не превысит 6 м/с. В ночные часы западный ветер до 10 м/с. Атмосферное давление составит около 753 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.