www.pogodaiklimat.ru


На Украину надвигается циклон

14 февраля 2019

Дождь и мокрый снег на фоне сухой погоды ожидается в Украине в пятницу, 15 февраля, из-за прихода в Европу циклона Dorit. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook. «У нас завтра на фоне преобладающей сухой погоды, вероятно, ворвется небольшой мокрый снег или дождь. На юге и востоке Украины будет без осадков, и светить солнышко. На юге завтра - практически апрель, +12...+20 градусов, в Центральной Европе +4...+12 градусов», - пишет она. Синоптик уточнила, что в столице будет сухо и без осадков. «В Киеве завтра, 15 февраля, без существенных осадков. Ближайшей ночью предполагается -1...-3 градуса, завтра днем +1...+3 градуса», - добавляет Диденко.

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.