www.pogodaiklimat.ru


Отсутствие снега плохо влияет на здоровье

15 февраля 2019

Отсутствие снега зимой плохо влияет на здоровье приморцев. К такому мнению пришли эксперты. Всё дело в том, что при бесснежной погоде воздух хуже очищается, людям становится тяжело дышать. Добавляют проблем и лесные пожары, которые при безветрии накрывают города Приморья удушливой дымкой. Жителям Владивостока приходится мириться и с выхлопными газами.

Наиболее чувствительные к погодным условиям – астматики и люди с различными заболеваниями органов дыхания, комментирует врач-пульмонолог Алексей Балябин. И рекомендует в особых случаях надевать маску или чаще уезжать за город. Успокоил приморских жителей Центр по мониторингу загрязнения окружающей среды. По данным специалистов Управления гидрометеорологических станций, санитарные нормы в воздухе Владивостока не превышены. // Вести

Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.