www.pogodaiklimat.ru


В Норильске метель: авиапассажиры пересели на вездеходы

15 февраля 2019

В Норильске, где уже несколько дней объявлено штормовое предупреждение из-за метели, пассажиров начали доставлять в местный аэропорт на вездеходах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городской администрации. «Доставка авиапассажиров в аэропорт "Норильск" под рейсы 208, 917, 915 будет осуществляться колонной автомобилей повышенной проходимости. Начало формирования колонны в 15:45 (11:45 мск)», — говорится в сообщении. Колонна отправится в аэропорт в 16:00 (12:00 мск).

В справочной службе аэропорта агентству сказали, что воздушная гавань работает по фактической погоде, три рейса задержаны, еще три перенесены на день вперед. Трасса из Норильска в Алыкель, где находится аэропорт, закрыта с 12 февраля. Тогда же в городе было объявлено штормовое предупреждение. Также прекращено автосообщение между Алыкелью и Дудинкой (Таймыр). На сайте мэрии отмечается, что 15 февраля погода в Норильске не улучшится. Ожидаются снег, метель, видимость менее километра, ветер южный с порывами до 12 метров в секунду, в горных районах порывы 20-25 метров в секунду.

Автор комментария: Cинoптик
Хочу, чтобы у Земли произошло импактное событие с астероидом Эрос или кометой Хейла-Боппа.
Автор комментария: Казаков пидр
Константин, пидорас, если ты (на удивление) читаешь здесь комменты, то СУКА ХВАТИТ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ ПИХАТЬ, БЛЯТЬ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ РЕКОРДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ, ТЫ ТАМ, НЕБОСЬ, В ЗОЛОТЕ КУПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО, ЧТО, БЛЯТЬ, ПРОПИХНУЛ СЮДА ВСЯКИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ПРОСТАТИТА И ИМПОТЕНЦИИ, СУКА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЮ ИСТОРИЮ МЕТЕОНАБЛЮДЕНИЙ ПОСМОТРЕТЬ В МОНИТОРЕ, И ЧТО РАЗДЕЛ ЛЕТОПИСЬ ПОГОДЫ СОЗДАЛ, НО, БЛЯТЬ, ИМЕЙ СОВЕСТЬ, С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКЛАМЫ ТВОЙ МОНИТОР НАХУЙ НИКОМУ НЕ СДАСТСЯ. <br>Спасибо за внимание!
Автор комментария: Зимнее предвесенье
Честно говорю что до дня напис.самого верхнего сообщения не знал про что это импактное событие и само первое слово которое схоже разве что с компактный но по тексту похоже что это столкновение про космос потом уже поглядел в комьютере,с именно этими небесными телами у Земли его точно не произойёт поскольку траектории их обоих не пересекаются с Землёй ни в одной точке и весьма далеки с Земной.
Автор комментария: Cинoптик
Рот закрой! Еще как произойдут.
Автор комментария: Синоптик
У меня в голове.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.