www.pogodaiklimat.ru


Похолодание до -10 и снег сегодня в Москве

22 февраля 2019

Облачная и снежная погода, гололедица и до -10 градусов ожидаются в пятницу в Москве, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в городе температура составит 8-10 градусов мороза. Синоптики предупреждают о снеге и метели местами, а также ветре, в связи с этим 22 февраля в Москве объявлен желтый уровень опасности. В ночь на субботу температура может опуститься до -14 градусов. Ветер днем северный, 8-13 м/с, местами порывами до 15-20 м/с. Атмосферное давление составит около 748 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах 7-12 градусов мороза. В ночь на субботу температура может опуститься до -17 градусов. // ТАСС

Автор комментария: И
Тварь ёбаная!
Автор комментария: И
Мне отбилИ мозгИ в ТверИ
Автор комментария: .
Синоптик не ври и не матерись.
Автор комментария: Синоптик
Февраль в Москве выдался поистине тёплым. И это правда, блядь!
Автор комментария: LЁSS
МС г. Туллы зафикисировала очень тёплый февраль с постоянными оттепелями. Уже 6-й в этом веке!
Автор комментария: Balin
Очередной бред и ересь от поокского бездельника. Позиции зимы непоколебимы, в марте ждем продолжения зимней сказки и снегопадов.
Автор комментария: Злобный
и в апреле. и в мае ждите тоже. вы же отморозки путлеровские, должны жить в вечном холоде.
Автор комментария: Balin
Чем холоднее, тем лучше.
Автор комментария: Злобный
Чем больше заморозков в мае, тем лучше для моей спермы.
Автор комментария: Рассказ
10 февраля со мной хотела познакомиться одна милая девочка которую зовут Клава,скорее всего она из Москвы и ей предположительно 22-24 лет старше меня лет на 5, пришла в последний день седьмозимней декады она впервые и её начали знакомить со всеми на мероприятии, она сама хотела научить меня играть на фортепьяно (хорошо владеет музыкой), её телефонный номер я узнал 24 числа,он 89858583740,в день защитника отечества 23 февраля она простудилась и поэтому 24 числа не пришла хотя переходит к нам и обещает ходить регулярно,мои фамилию-имя знает.
Автор комментария: Рассказ
Её имя схоже с первой половиной более длинного слова клавиатуоа а в переводе имя это то же что и в Подмосковном пункте Яхрома,17 числа иы бы не встретились даже если бы она и была так как из-за выезда были в разных местах,она единственная с именем Клавдия кого я знаю и у меня есть ряд текста насчёт этого,год рождения что и сезон пока что неизвестен,глаза тёмные а цвет между карим и русым.
Автор комментария: Рассказ
Ростом она повыше чем та которая проводила её сквозь знакомила со мной рассказывая и хотела привести ко мне средне-высокого роста не с самыми темными и короткими курявыми волосами колечками,с недлинной стрижкой и без длинной прически, показывали её автопортрет и простыоа накануне второй встречли увидеть я её не успел,засчёт этого перед этим я прочитывал немало информации об этом "хромающем" имени,2-4 цифры в её номере линии что и год рождения её проводницы,полагаю 94 или 96 будто лавой клад кладёт и скорее всегг проходит немало будущего
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.