www.pogodaiklimat.ru


Весна в Москве стартует снегопадом, сильным ветром и метелью

01 марта 2019

Метель и северный ветер с порывами до 17 м/с ожидаются в Московском регионе в пятницу, 1 марта, сообщается на сайте Гидрометцентра. "Снег. Местами метель, сильная гололедица", - говорится в сообщении. Днем в столице от -1 до +1 градуса по Цельсию, вечером температура опустится до -6 градусов. В ночь на субботу термометры покажут 10-12 градусов ниже нуля.

По области днем от -4 до +1 градуса, вечером похолодает до 8 градусов мороза, ночью - до 15 градусов мороза. В пятницу синоптики прогнозируют в Московском регионе северный ветер 5-10 м/с с порывами до 17 м/с. В ночные часы ожидается северный, северо-западный ветер 5-10 м/с, местами с порывами 12-17 м/с. В связи с сильным ветром, метелью и гололедицей в пятницу в Московском регионе объявлен желтый (третий из пяти) уровень опасности.

Атмосферное давление составит около 727 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
этика и эстетика - брёвна в наших глазах, которые можно совместить и даже построить из них избу - местную философскую школу. это понятно. но надолго ли? сгниют брёвна, потухнут глаза, и как быть со временем? "правильное" слово этика от эстетики отличается тем, что в "прекрасном" слове есть три лишних буквы - с, е, т. сет - часть игры, сет - бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. в принципе - и игру с войной можно совместить, но для пафосного человеческого стремления во что бы то ни стало выиграть, победить, присоединить, совместить -
Автор комментария: Река-Нил
Прекратите писать всякие неумности не вписывающиеся ни в одну из всяких правильных тем разговора! В 2019 один из двух последних месяцев жду яномально тёплым (но скорее всего не декабрь который был бы четвёртым нечётным и пятым из шести нечётных подряд), кстати Т 850 в конце февраля 2018 была -25° С- это рекордно низко для предвесны этой поры,всего на 4.5° выше абсолютного рекорда! В 21 час 28 февраля я съел девять 9 Макдональдских креветок в кляре впервые за очень долго стоимостью 340 рублей.
Автор комментария: Кошачий писк
креветки среднего размера и это было за несколько часов до весны каждая из которых уенится в 36 рублей а в защитный последне-субботний день февраля и далее 25 числа купил торт со слоёнкой вечерняя Прага и вокупаю немало творожных ватрушек и клярных омарчиков кексы маффины же стоят 72-108-144 рублей за привезённый раз а приезд впервые за 2.5 недели был уже в 19:58 т.е.в должный срок,есть аж 5 если не 6 разных напитков которые я пью а похолодние в МО начнётся уже в ближайшие часы и усилится на 1.5 суток!
Автор комментария: https://otvet.mail.ru/question/18435123
Походу, самый больной из психоактивных метеозависимых именно БЛИНОВ - столько озабоченной матерщины и флудоспама ни один графоман на метеофорумах не пишет! Костян боится, что мистер хе и его детище взломает, вот и сделал ему такую отдушину для самовыражения
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.