www.pogodaiklimat.ru


В Кирове больше не будут вывозить снег: кончились деньги

07 марта 2019

У города Киров кончились деньги на вывоз снега. Дорожники за зиму вывезли снега больше, чем планировалось контрактом на две зимы. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове» сообщил руководитель департамента городского хозяйства Сергея Леонтьева. На сегодня из Кирова вывезли 540 тысяч кубометров снега, в контракте же, который захватывает полностью и следующую зиму, значится цифра в 520.

– «Сейчас мы будем перераспределять средства за счет экономии, достигнутой в объеме штрафных санкций. Они же появились из-за некачественного содержания, из-за несвоевременного вывоза. Что касается следующего года, я думаю, мы будем говорить о выделении дополнительных средств, без этого никак. А если придется пересмотреть подходы к очистке дорог, оценке работ, их мониторингу, то будем пересматривать весь контракт», – отметил чиновник. // www.kirovnet.ru

Автор комментария: Злобный
ахаха, киров йопта.. пока будут подобные имена и мумия на главной площади вашей недо-страны, нихуя у вас не изменится, ватаны!
Автор комментария: Владхрен Люблюдидов Крымнашевич
Блэд.... А как же госдолг США? Радиоактивный пепел... Дать пиндосам посасат и т.д. Чё всё отменяется штоль?? Как так вообще? И ради чего жить? Я только бояры в кредит навернул во славу величия отчизны, а тут новости такие составляете.... Вы меня огорчили сегодня... Трамп проклятэ... Ещё не вечер пиндостан! Трепещите!
Автор комментария: Поэт Муть-Компотов
Денег нет, но вы держитесь. <br>Со снегом сами вы возитесь.
Автор комментария: недовольный -_-
А пересмотреть внешнюю и внутреннюю политику ныне действующего президента РФ случаем не желаете, господа кировские чинуши и прочие россияне?
Автор комментария: шыбир
Да, Вятку надо спасать и окрестности тоже. Самый действенный план - утопить жидобандеру в копанном море, а на освободившееся место переселить русских с северов.
Автор комментария: Злобный
шыбир, а ну попробуй, падла!
Автор комментария: шыбир
Злобный, так ведь, что в Кремле, что на Крещатике пархатые сидят, а ворон ворону глаз не выклюет. Но технически, достаточно недели, чтобы прихлопнуть тебя, трольчатину, вместе с вашей усраиной.
Автор комментария: Злобный
ты шо бля, помимо того что долбоёб, так еще и антисемит убогий?
Автор комментария: шыбир
Злобный, так значит тебя "злобным" прозвали, за то что делая минет Вальцману, хозяину писю прикусил?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.