www.pogodaiklimat.ru


После штормового ветра Украину засыпало снегом

12 марта 2019

После штормового ветра, который бушевал в Украине 10 и 11 марта, украинские города и села начало засыпать снегом. Снег наблюдается в разных частях страны. Так, около 11 часов дня снег начал падать в Мариуполе Донецкой области. Все началось с легкого снегопада, но со временем осадки набрали силу. Из-за плюсовой температуры дороги, тротуары дома и деревья не стали белыми. Снег тает сразу при падении, так как на термометрах +5 градусов.

Также снег выпал и в курортной Кирилловке. Там снег сыплет крупными хлопьями, и берег моря покрывается белой вуалью. А умеренный ветер гонит волны к заснеженному берегу. Температура воздуха в Кирилловке сейчас также составляет +5 градусов. Пошел снег и в Западной Украине. Так, во Львове непогода застала жителей города ранним утром. Как пишут в соцсетях, ночью снег выпал на трассах Львов-Стрый и Львов — Краковец. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на новость о весеннем снеге.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.