www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирск идет весенняя погода

22 марта 2019

Синоптики рассказали, какая погода ждёт новосибирцев в выходные: в городе будет тепло и без осадков. «Однородная воздушная масса, но антициклон разрушается и теряет свою силу. Постепенно 24 марта с запада начнёт поступать уже воздушная масса атлантического происхождения, поэтому ожидается натекание облачности и днём небольшой снег с дождём. Туманы в городе маловероятны, но в пригородах возможны небольшие дымки», — рассказала начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова.

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие три дня в городе осадков не ожидается, и только в воскресенье, 24 марта, пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. «Ветер все эти дни будет южный и юго-западный, его скорость составит 2–7 м/с. Температурный фон умеренно морозный. Ночью 23 марта –7…–9 градусов, а 24 марта –5…–7 градусов. Дневные температуры прогнозируются одинаковые: +1…+3 градуса», — добавила Марина Виноградова.

Автор комментария: Злобный
ахаха, минус 7-9 у них блять весна.. ну какая весна, такая и страна, все сука логично.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.