www.pogodaiklimat.ru


На российском Севере вчера были зафиксированы температурные рекорды

27 марта 2019

Согласно данным климатического монитора, вчера, 26 марта, в России были побиты четыре температурных рекорда. На метеостанции Остров Диксон было -1.8° (предыдущий -2.0° в 2011 году). В Воркуте отметили максимум +1.2° (предыдущий +1.0° в 1981 году). Два рекорда состоялось в Ямало-Ненецком АО: в Тарко-Сале было +4.2° (предыдущий +3.7° в 1961 году), в Тольке было +6.2° (предыдущий +5.2° в 2011 году).

Автор комментария: Сибиряк-23
Отличная весть. Но надо ещё теплее) Намного теплее. Благодарим Бога за потепление.
Автор комментария: Чел
О, да. Пусть северяне наслаждаются теплом. Я тоже хочу, чтоб там климат стал теплее, хоть иине работаю уже в тех краях
Автор комментария: арсен
рад за них
Автор комментария: Чел
О, да. Пусть северяне наслаждаются теплом. Я тоже хочу, чтоб там климат стал теплее, хоть иине работаю уже в тех краях
Автор комментария: Шпиль башни
Лучще бы на северо-востоке ЕТР была такая погода как ровно год назад в эти числа,в марте 2018 а в особенности и наипаче как в его третьей декаде Коми и у ненцов,март 13 было бы ещё лучше напомнить, также желаю им начала января 2017 и второй половины февраля того года а также период с апреля по тем более июнь но обязательно до уже нормального июля 2017,не менее хорошо было бы и Уральское начинание и вступление июня 2018 в Коми особенно числа 1-4,хорошо молиться и за начало июля и третью декаду августа 2015 в этих СВ чудесных краях,пусто все эти погодные этапы сбудутся!
Автор комментария: Башня Федерация
Желаю всем побывать северо-востоку ЕТР в заново возрождённом и воскресшем начале лета 2018 и желаю третью декаду февраля как в 17 и 18 годах неплох и прошлогодний май а особенно ценная для гульбы и радостная возлушным прогулкам, слуху и уху а также глазу его середина и пусть начало мая будет схоже со всеми тремя последними вёснами но дальше будет не так тепло как в 2016 по осадкам пусть случаься май 2016 а затем июли 2015 и 2017 июнь 2014 и август 2015 вот бы утренно-полуденный пар изо рта был чётко виден и ясно заметен у них ровно 12.0 месяцев каждого года! А четыре лживых самых первых комментария этой темы заброковать и не дать им не удалиться и удержаться неудалёнными! Желаю следующим холодным периодом погоду как первой-начале второй ноября и во второй-начале третьей декабря 2016 пусть зимой сыплются рекордно сухие месяцы а летом рекордно дождливые!
Автор комментария: boxter
Твою ж мать, что я сейчас прочитал. Люди, хоть намекните, кто вы, откуда и почему пишите это все только на этом сайте.
Автор комментария: Петр
Бедные белые медведи, весь лёд растает!
Автор комментария: Перевод этого имени
Один из моих самых нелюбимых переводов а про белых медведей согласен, лучше бы лёд вблизи их походных точек не таял и в гораздо более поздние сроки кстати интересные новости про я читал прежде
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.