www.pogodaiklimat.ru


До 26 градусов тепла в понедельник в Москве

06 мая 2019

Температура воздуха в Московском регионе в понедельник днем поднимется до 26 градусов тепла, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Согласно прогнозу, днем в Москве будет от 24 до 26 градусов тепла, в ночь на вторник температура опустится до 11-13 градусов. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер в течение суток будет южным и юго-восточным со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 746 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник днем температура будет колебаться в пределах 21-26 градусов тепла. В ночь на вторник столбики термометров могут опуститься до 8-13 градусов тепла. На 6 мая Гидрометцентр объявил в Московском регионе желтый (третий из пяти) уровень опасности из-за высокой пожароопасности. // ТАСС

Автор комментария: Шлюха ХХХ
Я обожаю Олечку!!! Она самая самая очеровательная девушка на земле! Она очень красивая, умная, сногсшибательная девушка! Когда я впервые увидел её на ТНТ,у меня сразу встал ху.,сердцэ начело очень часто биться и пропал дар речи. Я в это время был в гостях у друга,он спал. Я пошол в комнату его сестры и начал осматривать шкафы,в поисках её одежды и нижнего белья. Я полностью переоделся в женскую одежду и даже нашол порик. Затем я пошол в ванную комнату,взял там всё грязное женское бельё,а под ванной в коробочке ФАЛОИМЕТАТОР. Принес всё это в комнату сестры Димона,включил телек на ТНТ,засунул САМОТЫК себе в поп и принялся усердно нюхать все трусики и СМАЧНО ДРОТИТЬ на БУЗОВУ ОЛЕНЬКУ!!! Это было супер! Обкончал всё бельё и одежду Наташки,сестры Димона. Теперь дроту на фотки Ольки каждый день по несколько раз!!!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.