www.pogodaiklimat.ru


В Мелитополе сильный дождь смыл дороги

16 мая 2019

Грунтовые дороги частного сектора в Мелитополе стихия окончательно уничтожила. Всю подсыпку, которой жители ул. Леси Украины самостоятельно ремонтировали свою улицу, в воскресенье снесла водная стихия. По данным начальника городской метеостанции Валентины Жулинской, за воскресенье, 12 мая, зафиксировали 35,6 мм осадков при том, что месячная норма – 48 мм. Львиная доля осадков - 35 мм, выпала всего за час. Это является стихийным метеорологическим явлением. Ливень с градом начался именно с района Песчаной. Водные потоки переворачивали все на своем пути.

Теперь эта дорога от пересечения с ул. Ивана Алексеева до проспекта напоминает сплошную траншею. Более проходной осталась лишь часть улицы от АТБ до детской площадки, которую 3 года назад подсыпали асфальтной крошкой. На остальной части улицы жители сами укрепляли проезжую часть строительным мусором, бетоном, щебнем. Увы, эти мощения вымыло водой. По информации начальника УЖКХ Алексея Тегимбаева, пока ул. Леси Украинки не стоит в плане на ремонт. Жители улицы обращают внимание городской власти на свою проблему и очень надеются, что в этом году власть таки выполнит свое обещание отремонтировать дорогу на окраине.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.