www.pogodaiklimat.ru


В Москве в понедельник северный ветер и переменная облачность

24 июня 2019

Переменная облачность, отсутствие осадков и до 28 градусов тепла ожидаются в столичном регионе в понедельник, сообщается на сайте Гидрометцентра. Воздух в Москве прогреется в понедельник днем до 26 градусов тепла, ночью температура опустится до 10 градусов тепла. В Подмосковье днем ожидается до 28 градусов тепла, ночью термометры покажут 7-12 градусов выше нуля. Скорость северного ветра днем составим 6-11 м/с. Атмосферное давление днем составит около 755 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: шыбир
С 18 ДО 25 ЛЕТ можно 7 раз выйти замуж и развестись....
Автор комментария: И
У меня внешность ну совсем не славянская. Лежал на шезлонге в аквапарке в Анталии. Балдел под солнцем :) <br> <br>Подошёл парень с вопросом "What time is now?". Я открыл глаза, и пока собирал свой английский в кучу, понял, что он русский (не знаю как; просто понял). Ответил ему: "Половина четвертого". <br> <br>Он опешил секунд на 5 и выпалил: "Вот бл***. Сразу и не скажешь!"
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.