www.pogodaiklimat.ru


В Татарстане ветер посносил крыши с домов

24 июня 2019

В Дрожжановском и Лениногорском районах сильный ветер сорвал кровли с домов и школы, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. «Сегодня днем в МЧС поступили сообщения о том, что в селе Городище были частично повреждены кровли двух жилых домов и сарая на улицах Ленина и Клары Цеткин. В результате происшествия никто не пострадал», – рассказали в МЧС. Восстанавливать кровли собственники будут своими силами.

По данным ФГБУ «УГМС Республики Татарстан», днем на метеостанции в Старом Дрожжаном отмечалось усиление ветра до 15 метров в секунду. «Кроме того, двадцать минут спустя в МЧС сообщили, что ветер сорвал крышу в основной общеобразовательной школе на Центральной улице в поселке Урмышла», – рассказали в МЧС. По данным МЧС, ветер приблизительно снес около 200 квадратных метров кровли. Ее восстановление находится на контроле исполкома Лениногорского района РТ. // www.tatar-inform.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.