www.pogodaiklimat.ru


В Краснодаре за сутки выпала месячная норма осадков

22 июля 2019

В столице Кубани заняты ликвидацией последствий стихии, обрушившейся накануне на город. По данным городской метеостанции, за сутки на город выпало более месячной нормы осадков - 61 мм при норме 56 мм. А с начала месяца выпало уже две месячных нормы осадков. Как сообщили в пресс-службе МЧС края, почти 90 дворов, дорог и домов оказались подтоплены после из-за мощного ливня. Спасатели уточнили, что по состоянию на шесть утра сегодняшнего дня в администрацию города и аварийные службы поступило 39 заявок о подтоплении низменных участков проезжей части автодорог (24 из них находятся в работе), 49 - о подтоплении участков придомовой территории частных и многоквартирных домов (29 - в работе).

К утру понедельника подтопленными оказались 30 низменных участков проезжей части дороги и придворовых территорий, а также три частных дома, расположенных по улице Гудимы, Дачной и 1-й Линии поймы реки Кубань. По информации пресс-службы администрации города, специалисты круглосуточно откачивают воду. В этих работах задействовано 114 человек личного состава и 48 единиц техники. Откачка воды с затопленных улиц города продолжается.

Автор комментария: Галина Цветникова
Добрый день. Прочитала все, что вы здесь наговорили друг другу, уважаемые молодые люди. Мне через четыре месяца исполнится 69 лет. С сериалом НРК я познакомилась досконально только в конце 2016 года. Так случилось, что когда он вышел не телеэкраны, мне не пришлось его увидеть - на руках был больной муж. А в октябре 2016 года была у дочери в Москве, сериал шел в повторе по какому-то каналу. Возвратившись домой, решила посмотреть его в спокойной обстановке. И вот результат - я пересматриваю его уже в 12-й раз!Кто бы что ни говорил, как бы не осуждал, а получилось классно. Я не специалист по кино и театру, но то, что я увидела, меня потрясло до глубины души. я насмеялась от души, искренне поплакала, порадовалась вашей молодой жизни, такой богатой и удивительной. Когда я перестаю смотреть этот сериал, меня охватывает пустота, и я начинаю ощущать недостаток того тепла, юмора, радости и счастья, с которыми соприкоснулась при просмотре его. Как мало сейчас выходит фильмов и сериалов, которые оставляли ли бы в душах то, что оставляет Не родись красивой. Большое человеческое спасибо всему творческому колле
Автор комментария: Галина Цветникова
коллективу за создание такого шедевра, не побоюсь этого определения. Хочется еще и еще пересматривать его, хотя знаешь все почти наизусть. Это мой настольный сериал, храню его в своем компе, все 200 серий.
Автор комментария: zemfort
Известный и пиздюлина - вещи неразлучные.
Автор комментария: Все
Мы толпой его отпиздили уже
Автор комментария: zemfort
Оно и видно.
Автор комментария: zemfort
В моем первом комментарии после Известный пропущено слово синоптик. Далее по тексту.
Автор комментария: Синоптик
Ну и что что меня отпиздили.
Автор комментария: Факт
Точно.
Автор комментария: Все
Вот теперь согласны-отпиздили ГП Синоптика.
Автор комментария: И
ерунда... мы как-то поймали русалку... трахать не получилось - закоптили, и с пивком хорошо пошла
Автор комментария: Синоптик
Просто ориентация у меня пидорская по моей жопошной жизни. Русалка не для меня.
Автор комментария: И
У русалки нет половых органов, даун.
Автор комментария: Синоптик
Мне простительно. Я же идиот.
Автор комментария: Синоптик
Меня больше мужики геи интересуют. Но у меня пассивный ( импотентный) член, поэтому я гейпассив.
Автор комментария: Могодянский холод
этого обитателя не существует а коптят морских добычи немало именно рыбного начиная с Шонтарского пролива нерпичий не с этим напитком не его пить должно кстати в Маг.области сегодня был заморозок почти до -7° С менее чем на градус выше рекордного минимума декады Оймякона кроме того 2 точках было немного менее -4° С юг Тинькинского района стал эпицентром по холоду и 22-24 июля все ночи этой недели ежедневные заморозки по солнечному сиянию июль идёт на минимальный рекорд часов Сусум.поставил холодный рекорд -4.1° С что выше на +0.5° полградуса прошлогоднего абсолютного минимума июля 2018 -4.6° С и на 0.6° менее прежнего рекорда холода 1973 года 46 лет прежде -3.5° С менее на 33.2° максимума того июня Москвы выше на 23.1° 24° минимума того января Москвы менее на 11.3° чем апрель это в точности на 26° менее максимума сегодня +21.9° С выше на 25.4° прежнего минимума и 26.5° рекордного минимума июля +17.8° к модулю числовое +8.9° С менее девяти тепла суточной два подряд июля с холоднее чем четырёхградусными морозами не исключено что впервые радует что в обоих случаях это именно к последней декаде
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.