www.pogodaiklimat.ru


На метеоролога на острове Спафарьева напали неизвестные

24 июля 2019

На острове Спафарьева (110 км от Магадана) в Охотском море произошел инцидент. По словам очевидцев двое мужчин, вероятно пьяных, напали с колуном на собаку возле дежурного помещения метеорологической станции. Метеоролог, дежуривший там, вышел заступиться за нее, после чего мужчины набросились на него. Метеоролог спасся тем, что заперся в здании. Нападавшие после этого разбили стекла трактора, который принадлежит Колымскому УГМС. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области, сообщение поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану, информация о происшествии зарегистрирована в установленном порядке. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств случившегося.

Автор комментария: Нормальный человек
К числу опасных профессий теперь относятся не только работники "Скорой помощи" , но и метеорологи. Но закон защищает только полицаев!
Автор комментария: Синоптик
Пидоры нападите на меня в Москве.
Автор комментария: Сергей Лазарев
Кто меня оттрахает в жопу?
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.