www.pogodaiklimat.ru


В Кузбассе выпал первый снег

12 сентября 2019

11 сентября в Шерегеше выпал первый снег. Пользователи соцсетей поделились фото и видео заснеженной вершины горы Мустаг. Первый снег в Шерегеше начал сыпать вечером 11 сентября. Рано утром 12 сентября, судя по кадрам из соцсетей, на горе был белый слой около сантиметра. Однако большинство местных жителей осадки не заметили. «В самом посёлке снега не было. Визуально на горе тоже не заметили. Но знаем, что он где-то уже был», — поделился один из местных жителей.

В Кемеровском гидрометцентре Сибдепо рассказали, что также не фиксировали снег. «В Шерегеше у нас нет метеостанций, поэтому сложно сказать, был там снег или нет. Но в горных районах перепады температур сильнее, поэтому он мог выпасть. По предварительным отчётам, за минувшие сутки мы нигде не фиксировали снег», — сообщили в учреждении. Отметим, что в 2018 году первый снег в Шерегеше выпал 4 сентября, а в 2017 – 8 сентября. // www.sibdepo.ru

Автор комментария: Синоптик
А в конце сентября снег пойдет и в Москве, так что ждем ранние холода, холодный октябрь с большой отрицательной аномалией и лютый ноябрь. Ну а в декабре может и оттепель наступит.
Автор комментария: Прогноз
Наиболее близок 1982 к Вашему описанию хода событий декабрьская оттепель весьма сильна была тогда именно Мустар гора называется! Из населённых точек не только в Шерегеше как самом крупном и потому непредставительном снег выпал и СП точно уже выше 1 интересно а если бы октябрь вторым подряд с максимальными рекордами стал насколько низка во все будущие годы вероятность этого? Максимум ноября 2019 теоретически и высоким можно ожидать кстати впервые с 1994-1996 годах трижды сентябрьская планка +26° превышает в тех это первый за 57 лет случилось в сентябрях 1937-1939 не исключено так же было напишите верный ответ: в Подмосковье интереснее всего какой город для прогноза? Подсказка: урочище зоны и сама точка имеют одинаковое 6 число шести букв и начинаются одной и той же 26 алфавита тем же числом сколько и само число теоретически +29.2° С в сентябре 2020 как самое высокое вероятны чтобы перекрыть рекорд Т макс 1-10 сентября надобно такое аномально жаркое лето чтобы зной распределялся неравномерно по лету уменьшившись до периода прохлады в центре знойного периода расстояние с рекордом практически одно
Автор комментария: И
Я ебанутый И из Твери. Я не бред про холода - и где они? Только в моей больной фантазии.
Автор комментария: Пидорюж ж
Ибси <br> Юдтитшираааассс
Автор комментария: С4аа5аеее
А4есемемеемнп5пем
Автор комментария: Синоптик
Я -идиот и ебанутый (гейпассив). Я буду бздеть, чтобы в Москве вышел тёплый сентябрь.
Автор комментария: Синоптик
Выше (и)диот бздит под моим ником. У него пригорает из-за того, что в очередной раз обделался в прогнозе на сентябрь, а я был как всегда прав.
Автор комментария: Все
Ждем, сколько еще этот тверской идиот обделается за этот год. Наверное, еще раза 3.
Автор комментария: Факт
Синоптик обделывается больше. Еще 3 раза до конца года обделается. У идиота и ГП Синоптика пригорает зад.
Автор комментария: Все
По факту Синоптик бздит больше.
Автор комментария: Синоптик
По факту зима с 10 октября будет, а октябрь как в 1976 году. А бздеть будут только неадекватные сектанты-термофилы, когда дрова для отопления кончатся.
Автор комментария: Синоптик
Выше 3 комментария - бред больного тверского дауна. Что и следовало ожидать.
Автор комментария: Синоптик
Я не из Твери.
Автор комментария: Синоптик
А я идиот от рождения.
Автор комментария: Синоптик
А я вас всех люблю и по-прежнему жду холодную осень.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.