www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода, небольшой дождь и до +13 в Москве в среду

18 сентября 2019

Облачная погода, небольшой, местами умеренный дождь и до +13 градусов ожидаются в Москве в среду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 11-13 градусов тепла. В ночь на четверг она может опуститься до +4 градусов. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с. Атмосферное давление составит около 734 мм ртутного столба. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах 8-13 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до отметки +1 градус. // ТАСС

Автор комментария: Alexey Reds
Ждём бабье лето.
Автор комментария: И
Оно уже было в первой половине сентября. Ждите заморозков и первого снега. Последний раз первый снег выпадал в сентябре в 2013г.
Автор комментария: Alexey Reds
Нет. Бабье лето будет в начале октября.
Автор комментария: И
Два года подряд бабье лето в октябре маловероятно. Я даже предполагаю, что и теплых дней - то будет максимум два- три и то с кратковременными дождями при и после прохождения ТФ.
Автор комментария: И
Кстати часто первая половина осени повторяет календарное лето. Пока так и идет.
Автор комментария: И
Точнее. Какое лето - такая и первая половина осени, но когда будет тепло и холод может и не соответствовать лету. Но в этом году соответствует.
Автор комментария: Alexey Reds
В конце сентября видно потепление по всем моделям. Заморозков в сентябре в Москве не будет.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.