www.pogodaiklimat.ru


Великобритания вложит $14,5 млрд в борьбу с потеплением климата

24 сентября 2019

Великобритания намерена довести расходы до 11,6 млрд фунтов стерлингов (около $14,5 млрд) на борьбу с потеплением климата в течение пяти лет, заявил британский премьер-министр Борис Джонсон на саммите по климату в ООН. «Мы должны увеличить вклад своих стран в сокращение уровня выброса парниковых газов», — заявил он. По словам Джонсона, Великобритания готова вдвое увеличить расходы из бюджета, направленные на помощь другим странам, желающим вкладываться в «зеленую» энергетику и бороться с глобальным потеплением. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Лучше бы на эти деньги всем дурачкам, которые сомневается в холодной осени 2019 в Москве, купили бы мозги новые. Вот мне, например, очевидно, что октябрь получится очень холодным с началом метеозимы 10 октября, в ноябре также будут холода. Ну а про предварительный прогноз на зиму я уже тут писал: декабрь около нормы с теплом в первой половине и холодами во второй, ну а яеварь и февраль всех любителей лыж порадуют тридцатиградусными морозами и сильной отрицательной аномалией, около 12 градусов в январе и около 6 грвдусов в феврале. В марте также будет холодно, но пока сложно сказать, насколько. Короче, весна 2020 будет поздней в Москве.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.