www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и до +15 ожидается в Москве 2 октября

02 октября 2019

Облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь и до +15 градусов ожидаются в Москве в среду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 13-15 градусов тепла. В ночь на четверг она может опуститься до +11 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с, в связи с чем 2 октября объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 741 мм ртутного столба. В Подмосковье в среду температура будет колебаться в пределах 11-16 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров могут опуститься до +8 градусов. // ТАСС

Автор комментария: Васил
Сейчас пока что тепло, но это ненадолго. Ожидаем мощное похолодание к концу декады.
Автор комментария: Москвичи
Ты провалился со своей зимой с 10 октября, признай это. Завтра в Москве +19. Никакого холодного октября, все как мы и говорили.
Автор комментария: Васил
Я никогда не прогнозировал этого, это был другой участник, который писал то от имени И, то от Синоптика. А я был мразишем. Я не жду зиму так рано, но не исключаю ее прихода с петвых чисел ноября. Что касается октября, то в центре ЕТР жду его около нормы.
Автор комментария: Москвичи
А октябрь будет теплым! Надеемся, идиот из Твери-И тут больше не появится!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.