www.pogodaiklimat.ru


О погоде в ближайшие 5 дней на юге России

09 октября 2019

В Ростове-на-Дону температура до конца недели установится на отметке в +18 градусов. Исключениями станут только среда, 9 октября, с +12 и суббота, 12 октября, с +15. По ночам столбики термометров не опустятся ниже +3, а к выходным поднимутся до +10. Дождей ожидается мало – только в пятницу, 11 октября, и в субботу, 12 октября, оба умеренные. Остальные дни прогнозируются безоблачными. В воскресенье, 13 октября, ожидается сильный ветер – до 15 метров в секунду.

В Волгограде после нескольких прохладных дней к концу недели потеплеет. Угроза ночных заморозков отступит, температура днём приблизится к +18. В среду, 9 октября, пятницу и субботу пройдут дожди, причём 12 октября осадки будут сопровождаться сильным ветром – до 16 метров в секунду. В Краснодаре до конца недели также ожидается три дождливых дня – среда, пятница и суббота. Самый сильный дождь придётся на среду, 9 октября, выпадет более 5 мм осадков, а в пятницу ожидается ещё и гроза, что нетипично для середины осени, и сильный ветер, до 15 метров в секунду. При этом и пик дневных температур тоже придётся на пятницу – термометры покажут +22. В остальные дни – +19–20, и только в среду – всего +14.

На Сочи до конца недели, с 9 по 13 октября, обрушатся два ливня. Первый пройдёт в среду, 9 октября, выпадет более 17 мм осадков, второй – в субботу, 12 октября, он будет сопровождаться грозой и сильным ветром, до 17 метров в секунду. Гроза ожидается ещё и в пятницу, 11 октября, но сухая. Прохладнее всего в Сочи будет в среду и воскресенье – всего +18. Температурный максимум придётся на пятницу – будет +22.

В Симферополе до конца недели, с 9 по 13 октября, будет относительно прохладно: температура не поднимется выше +19. Ночью в среду ожидается всего +2, но потом ночи станут теплее – до +10. В пятницу, 11 октября, ожидается небольшой дождь и сильный ветер – до 16 метров в секунду. В остальные дни почти безветренно и без осадков. В Ялте до конца недели, с 9 по 13 октября, потеплеет. С +1 в среду, 9 октября, температура поднимется до +21 в пятницу. В четверг и в пятницу ожидаются дожди, в пятницу ещё и ветер с порывами до 20 метров в секунду. // www.profile.ru

Автор комментария: И
На юге предстоящая зима будет весьма прохладной, в том же Ростове будет немало двадцатников со знаком минус. Но с центром ЕТР это не сравнится, там будут тридцатники и мощнейшая отрицательная аномалия.
Автор комментария: И
Красиво до боли ухаживал, сволочь. Всегда, когда надо оказывал помощь. Дарил украшения, серьги, часы. Курьером всегда доставлялись цветы. Встречались не часто. Скорей даже редко. Зато очень страстно. Зато так эффектно. В машине, в квартире, везде - вновь и вновь. При встрече всегда мы играли в любовь.
Автор комментария: И
Красиво до боли ухаживал, сволочь. Всегда, когда надо оказывал помощь. Дарил украшения, серьги, часы. Курьером всегда доставлялись цветы. Встречались не часто. Скорей даже редко. Зато очень страстно. Зато так эффектно. В машине, в квартире, везде - вновь и вновь. При встрече всегда мы играли в любовь.
Автор комментария: И
Мальчики, по развитию, всегда отставали от девочек. Если в 20 лет девочки уже могут быть матерями, настоящими, а не только физиологически. То многие мальчики в тридцать лет сами еще дети!!! Таково их развитие. Не зря же мальчики еще растут до 25 лет!!!!
Автор комментария: И
Очень качественно Кира Юрьевна приложила Катерину Валерьевну за Андрея Палыча. Просто очень. Пока Андрей то есть Палыч в своем кабинете принимал лимону, Кира свет Юрьевна воспитывала Катерину на предмет попрания морали и совращения этого святого человека.
Автор комментария: И
<br>Есть у меня загадка небольшая. Но это на черный день. Валюту менять не хочу, курс падает( нет ничего странного. У меня два инвалида в семье. Деньги уходят мгновенно. Всем Нада. Ну, и съёмная квартира-дорогое удовольствие. А своей не предвидится
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.