www.pogodaiklimat.ru


В пятницу в Москве и Подмосковье до +14

25 октября 2019

Теплая, но ветреная погода ожидается 26 и 27 октября в Москве, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Выходными я призываю наслаждаться безудержно. Погода будет теплая: в субботу - 12-14 градусов тепла, даже до 16 градусов тепла в воскресенье, но уже облачно. Уже нет того яркого солнышка, которое радовало нас всех. Будет усиливаться ветер: в субботу - до 15 м в секунду, в воскресенье - до 15-16 м в секунду", - сказал он. В субботу, по его словам, в столице будет преимущественно без осадков, в воскресенье будет более облачно, местами возможен небольшой дождь. // ТАСС

Автор комментария: И
Ожидаем зиму с 30 октября, как и в 2016 году - сценарий одинаковый. Только вот морозы будут ощутимо сильнее.
Автор комментария: Марк
Как хотелось бы полставить ладонь или иную часть тела под место откуда писает струящяяся девушка и всунуть палец или что-нибудь моё место где выброшенное выпитое ею покидает её тело! Интересно видел ли хотя бы 1 один из остальных 8 участников Дятловского похода хотя бы частично Зину Колмогорову в минуты когда она являлась писающей в те дни пока светяшийся шар ещё не настиг? А был ли уже в зоне далёкой вилимости светяшийся шар когда Зина Колмогорова пописала на снегу подвкргув нижнюю часть теда и закрывающую её одежду под снег в последний раз в походе? Интересно куда текла её жидкость после межножного покидания в самые первые секунды и сквозь сколько долей секунд впервые попала на поверхность и пописала ли она хотя бы 1 минуту рядом с Мансийсеой тропой или это всё было вдали от тропы?
Автор комментария: И
Вот уже перенес прогноз с 27 на 30. А 30 октября перенесу на 5 ноября, 5 на 15, и так далее до января.
Автор комментария: И
Неправда! Хватит писать от моего имени!
Автор комментария: И
Правда-правда. Никакой ранней зимы.
Автор комментария: И
Будет ранняя зима с 30 октября, на Москву идет арктический антициклон.
Автор комментария: И
Ничего подобного! В ноябре будет аномальное тепло. Два прохладных дня не считаются зимой.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.