www.pogodaiklimat.ru


В Эстонии шторм оставил без электричества 20 тысяч домов

28 октября 2019

В результате сильного шторма, который в воскресенье, 27 октября, обрушился на западной побережье Эстонии, обеспеченными остались не менее 20 тысяч домохозяйств. Как сообщает агентство BNS, стихия прошлась по территории трех эстонских уездов — Пярнумаа, Сааремаа и Вильяндимаа. В компании Elektrilevi, которая занимается поставками электроэнергии, заявили о 20 тысячах домохозяйств, оставшихся без света. Сильный ветер, вызванный штормом, валит деревья и повреждает линии электропередач, что в итоге привело к множественным авариям в сети.

Автор комментария: И
Как бы в центре етр морозы не раасвирипели так, что вме провода полопаются.
Автор комментария: И
Ранней зимы не будет. Клянусь своим отсохшим писюном.
Автор комментария: И
Неправда, мой орган очень большой и сочный, и каждая женщина жаждит раздвинуть рогатку предо мной! А зима в центре етр будет наисуровейшей в 21 веке. Минимум жду около -35.
Автор комментария: И
Нас ждет среднегодовая +7.5 в 2019 году. Зима будет выше нормы.
Автор комментария: И
Про мой орган это я фантазирую. Все наоборот.
Автор комментария: Марк
Самый холодный дневной максимум зимы жду не холоднее ровно -26° С минимум не ниже -30.6° С не выше -27.9° С напишете какой был максимум в последний день года с июнем 11.9 июлем 14.6 того 31.12? Мне это известно! Этим случаем сразу две девочки с одним и тем же именем и одну и ту же минуту пошли пописать и суммарно обе писали почти 4 минуты в длительности далее влвоём вышли из туалета. Вот бы измерительным термометром проследить тенденцию температуру выливающейся из-под женщины жидкости! Ходила ли писать моя самая любимая девочка не проследил но в первые 2 часа ре дадее чем однажды только
Автор комментария: Синоптик
То что идёт в последних прогонах даже на зазимок не тянет. Можно машину не переобувать ещё с месяц
Автор комментария: Синоптик
В Москве пока рекордно-теплый октябрь. Возможно будет чуть холоднее 1967, но сути аномально-теплого месяца это не меняет. Все наоборот прогнозам идиота и дауна И.
Автор комментария: Марк
Интересно а какая форма стройных обнажённых чудесных ног пустившей женскую струйку в туалете её и как чудесно выглядит столб выливной жёлтенькой в воздухе меж стенок! А у девочек и мальчиков с одной и той же из 4 групп химически она одинаковая в пИсании? А у кого какие примеси её водной желтизны? Какова толщина пролитого в пространстве пущенного перед смыванием столбика и по фотоснимку как выглядела бы вертикальная быстрота пускающейся в полёт до бачка вертикалки?
Автор комментария: Марк
Угадаете имя моей безмерно любимой в её туалетохождениях? Так мечтаю увидеть её аккуратную розовую складку сорокасекундно желтеющую столба мочи несколько раз в сутки суммарной длины несколько минут! Кстати не исключено что девочка проводит в писании меньше времени чем мальчик! У неё число струения розово-жёлтого цвета за сутки превышает десяток или полтора не исключено поэтому как максимум писать она может 1/200 или даже приблизительно 1/160 часть всего времени одна из самых часто холящих пИсать девочек они обе сестры а старшая рассказывала про её нижнюю ночную одежду в период когда она держала её вставая в квартирный туалет в звёздах и ясном прохладно-неморозном небе
Автор комментария: Москвичи
И, сколько см твой член в состоянии эрекции? Расскажи, нам интересно.
Автор комментария: Марк
Мне неизвестно о значении слова "эрекция",я не знаю что это.
Автор комментария: Марк
Кстати эта девочка высоко подпрыгивает с учётом её малого роста однажды когда она спешила в женский туалет последние секунды пока не вошла когда её небесцветная имеющая цвет и температуру моча в её внутренней трубке подступала к наружу она крайне малое время по полсекунды подпрыгивала не менее чем дважды готовясь начать мочеиспускательный звук по подсчётам в именно эту кабинку в год до двухсот раз она ходит 52 умножить приблизительно 4 потому сложив в сумме длительность звук её женственной струички слышать можно менее четырёх выше 2.5 часов а к примеру с конца 2016 года лила писение она уже 400-600 раз что приблизительно часов семь услаждённый звук можно было услышать! Это только в одной и той же точке, Беря же число за целые сутки за тот же период приблизительно 10000 раз или семь суток- неделю слитно чисто целого звонкомочевого чудесного звука журчания жёлтой жидкости об металл! Интересно сколь по-точному вертикально звоноливается её заливаясь ударяется столбошланговка а если бы я подставил ладонь целиком бы по ней растеклась её и стала бы моя ладонь более липкой и сколь пожелтела
Автор комментария: Марк
бы окрасом? С тех пор как она пошла в школу 7 или 6 лет прошло примерно 14 дней 20 тысяч минут непрерывного её струйкописания-почти полмесяца показа свет жёлтоомачивания! Представляю цветнОй поток изливаемого ею столбичка, шлейф фейерверка хлюпавший кометный хвост и протягиваемость по воздуху прямота направленности рассказывала что бывала в туалете долго до ннскольк.минут за одно посещение позже она детские маленькие её штаны сверхаккуратно заправила проведя пальцами дважды по высоте колейки почти у той впалины тела где её дырочковая вагиночка у этого же высотного сантиметра полагаю что её жёлтовода в секунды писаеиспускивания приобретает форму сопла у ракеты или рогатки воздушно звенящей о эмаль и насколько она не приседает а возвышается над крышкой усаживания рогалика и стекает соударяясь с воздушными молекулами за весь период примерно 50000 минут выписала 37 дней приблизительно её квадратура желтизвыливки квадратом уже кубическую длину стороны имеет за день 2 литра чуть больше дециметра куб за 52 посещения в год это 104 литра или 44 сантиметра почти полметра сторона за те го
Автор комментария: Марк
ды с конца 2016 312 литров или 66-67 кубическ саниметров сторона куба целиком за год 730 литров или 90 см.куб стороной с конца 2016 2190 литров или 1.3 куб. метра квадрат стороной за тот период со школы 4383 5113 или 172 сантиметра кубическ или 164 сантиметра кубическ это с 2012 за всё время прошедшие лет это 27*365 9855 литров почти 10 тонн получившнй приобретшей женские процессы жёлтеньки квадрат со стороной 215-216 см выше почти всякого человеческого роста предполагаю что число раз когда за одно хождение прописать воду выливала свыше полукилограмма было велико а максимум бывало и до 700-900 граммов не исключено что и свыше килограмма сколько пути в воздухе её обвИв пролетает атомы воздуха обливаются звонкостью!
Автор комментария: И
Хватит писать от моего имени, завистник жалкий! У тебя пипетка 0,5 см, а у меня гигант 25 см, я настоящий мужик, а ты инвалид! И зиме в октябре быть! Пусть я и ожидал ее чуть раньше, суть не меняется.
Автор комментария: Москвичи
Ооо, явно пиздишь и про свои 25 см, все с тобой ясно, обычный даун-пиздабол, не отвечающий за свои слова.
Автор комментария: Москвичи
Сначала признай свой полный провал в октябре, а потом вякай тут, даун.
Автор комментария: И
Я признаю, что зима наступила 30 октября, т.к. среднесуточная в ближайшие дни будет отрицательная. Еще я могу признать, что ты мне завидуешь, потому что ты жалкий инвалид-белобилетник. А я настоящий мужик и прогнозирую неплохо (да, не идеально, но кто идеален?).
Автор комментария: Москвичи
Какая зима, даун, впереди потепление до +10...15. И не признаешь свой провал, потому что тупое чмо и баба.
Автор комментария: Москвичи
Где холодный октябрь в Москве? А, чмошник-баба??
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.