www.pogodaiklimat.ru


Во Владимирской области устраняют последствия сильного ветра

29 октября 2019

22 бригады энергетиков в течение дня восстанавливали электроснабжение в регионе. Причиной обрывов проводов стал шквалистый ветер. По данным метеостанции, порывы ветра достигали 26 метров в секунду. Без света остались населённые пункты Александровского, Гусь-Хрустального, Камешковского, Гороховецкого и Муромского, Вязниковского районов. Ремонтные работы начались уже ночью. К этому часу, утверждают энергетики, подача энергии восстановлена, но мониторинг продолжается. Завтра ожидается ухудшение погоды. Под особым контролем - электроснабжение больниц, школ, детских садов.

Алексей Тютин, заместитель главного инженера ПАО «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго»: «Мы постоянно мониторим погоду, у нас очень тесное взаимодействие с гидрометцентром и с МЧС Владимирской области. На сегодняшний час мы имеем информацию, что ожидается понижение температуры на 10 градусов ниже по сравнению с предыдущими сутками. Мы отработали действия по ликвидации аварии, наша работа показала, что мы отработали слаженно, при таких авариях мы достаточно оперативно ликвидировали, я думаю, что снижения температуры и снегопад мы пройдем нормально без потрясений».

В усиленном режиме будут сегодня ночью дежурить и дорожные службы. На федеральной трассе заготовлено достаточное количество песко-соляной смеси, уборочная техника снабжена системой ГЛОНАСС, сообщают в управлении дорогой. И все же дорожные службы призывают водителей к максимальной осторожности.

Автор комментария: Москвичи
Похолодание на 2 дня со средней около нуля, а идиот И уже бредит про зиму. Ну дебил конченый.
Автор комментария: Москвичи
У этого дебила и октябрь должен был быть холодный, а он почти рекордно теплый)) чего и следовало ожидать.
Автор комментария: И
Зима наступит уже завтра, когда среднесуточная станет отрицательной. А рекорда не будет 100%, как и тепла вообще до конца года. В ноябре жду устойчивую зиму с рекордами холода и завалами снега.
Автор комментария: Москвичи
Отвечай прямо - где твой холодный октябрь?? Нам пох, что ты там ждешь, потому что ты даун и мы тебя слушать не будем.
Автор комментария: Москвичи
Отвечай за свои слова, даун.
Автор комментария: И
Если ты меня слушать не будешь, то зачем мне тебе что-то отвечать? Злись дальше, факт наступления зимы в октябре это не отменяет. Сегодня, 30 октября, среднесуточная будет в минусе.
Автор комментария: Москвичи
Так мы и думали, тупой чмошник не признает своих провалов. Отвечай, где холодный октябрь в Москве??
Автор комментария: Москвичи
Среднесуточная будет в минусе максимум 2 дня, потом будет устойчивый плюс, даун.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.