www.pogodaiklimat.ru


В Вологодской области растет уровень воды в реках

11 ноября 2019

В областном управлении МЧС сообщили, что река Кобожа в Чагодощенском районе вышла из берегов и размыла дорогу, которая идет вдоль реки к деревне Приворот. Председатель местной комиссии по ЧС на лодке доставил людям продукты и воду. По прогнозам синоптиков, сегодня на территории региона переменная облачность, температура около плюс 4 градусов, временами осадки. Такая прохладная погода помогла практически сутки держаться воде в руслах рек по всей области. Уже завтра по прогнозам должно немного потеплеть - до +6-ти, и опять дождь. Из-за потепления к осадкам может добавиться тающий снег. Это приведет ко второй волне подъема воды, начиная с запада области.

Первыми на себе ее почувствуют Бабаевский, Череповецкий, Чагодощенский, Устюженский, Вологодский районы. При этом МЧС предупреждает, о возможном повышении уровней на реках Молога, Вологда, Тошня, Лежа. Возможно даже увеличение площади затопленных и подтопленных территорий по сравнению с первой волной. Что касается Вологды, то на три часа дня уровень в реке по Балтийской системе составил 110.43 м. То есть в областной столице изменений в ситуации пока нет. Однако, если вода достигнет критической отметки в 112,2 м по Балтийской системе, то в зону вероятного подтопления может попасть до 65 объектов экономики, 165 жилых домов, около 10 тысяч садовых участков в районе Лукьяново, Баранково, Ананьино, Доронино, сообщает ИА "СеверИнформ".

Автор комментария: Марк
Звуки Лабынкырия. 1. Журч-журч 2. Плеск-Плеск 3. Кряк-кряк! 4. Ш-шум! 5. Улю-улю! 6. Х-Хап! 7. Швах! 8. Тром-Б! 9 Баб-бах! 10. Д-Дых! 11. Гы-К! 12. Хост-Т!
Автор комментария: Александр
Это плохо, так вы ничем людям не поможете. Ваш мозг не готов к тому что я вам сейчас скажу, просто потому что нам зашивали мозги столетиями про иисуса христа и так далее, про то что работать нужно иначе ты трутень, а сейчас программируют мозги что мова это наше всё. <br>Скоро прилетят иноланетяне, будут у нас на работу устраиваться... как ваш мозг на это реагирует, смешно? Или такое, мы научимся летать со скоростью света и сможем летать к инопланетянам на работу устраиваться, у них зарплаты повыше. Как такое? Не воспринимаете, смеетесь? Это потому что вас программируют, а вот про инопланетян на работе на Земле вам не зашили в мозги и это как то не лепо звучит. <br>У меня инопланетяне спрашивают, когда они к нам прилетать будут, им нужно в церковь ходить? В христианство их обернут или в ислам? А когда умрут они спрашивают в царствие небесное попадут, или туда только люди попадают?
Автор комментария: Александр
Души никакой нет, это тоже бред церкви. Есть сознание, есть вера, которая дает надежды и силы. Церковь, бог, душа это производные религии, это всё индустрия. Еще одна прибыльная сфера деятельности человека. <br>Если бы было переселение душ, то души бы скорей всего эволюционировали. Тогда этому процессу миллионы лет, а вот люди до сих пор рождаются глупыми пока в учебных заведениях им не дадут образование, это значит что никакой души нет, она ничего не привносит с собой, никаких знаний из прошлых воплощений. Или вы этого не понимаете?
Автор комментария: Александр
Люди, вы не разумны, кажется мне. Вот вы сейчас триллионы долларов вливаете по всей планете покрываете Землю солнечными панелями, закладываете бюджеты на десятилетия в расчете на прибыль от солнечной энергетики... и собираетесь подальше от Солнца оттаскивать планету... на Марсе и на Земле одинаковый полезный КПД от Солнца, спросите у себя!? Мессия. <br>Объясняю вам, покрывание планеты панелями это путь к следующим технологиям щитам и так далее. Или вы не видите эти тенденции? <br>И еще, а вы уверены что нарушив точки гравитации в системе Земля не начнет падать на Юпитер?
Автор комментария: Александр
Бросайте бомбу на Ватикан, бросайте бомбу на Ватикан, нужно совершить терракт в Ватикане. Они шепчут на Солнце. Все что сейчас происходит в Украине, России, в мире, это католицизм. Если допустим на западе одобрили легализацию гомосексуализма, то, чтобы его потом везде приняли в мире, Ватикан проводит мессы, они благославляют через отца всевышнего, небесного, то есть Солнце. А он уже фонит на весь мир. Поэтому вы резко так упали в гей-парады, проституцию, марихуану, война у вас потому что Ватикан разорвал Украину, и педофилы это последнее веяние запада. Мессия.
Автор комментария: Александр
Диаспора, слышите меня, Мессия к вам обращается! Диаспора, а почему я вас не слышу когда инфляция сумасшедшая в Украине или девальвация гривны!? Диаспора, почему я вас не слышу о том что украинская продукция в зарубежных магазинах дешевле и качественне продуктов продаваемых в украинских маркетах!? Диаспора, почему вы не охаете и не ахаете каждую минту во всех СМИ о разнице в ваших salary и в Украине!? Мессия. <br>В Канаде говорят на английском и французском языке... там у вас в Канаде в магазинах покупатели не орут на продавцов что те с ними не на английском, а на французском заговорили?... У нас здесь такая пропаганда везде. <br>Ваши доморощенные українці на, патріоти, из Западной Украины, во всю тысячами, выхватывают паспорта себе венгерские, польские, румынские. <br>А вы диаспора, уехали отсюда в лучшую жизнь, потому что не видели здесь перспектив, а ведь это Украина, а Украина это украинский язык. <br>Возвращайтесь, диаспора, у нас здесь повально будет украинский язык... или не вернетесь, почему же, это ж Украина ваша любимая с украинским языком. <br>Верните немедленно русский язык в школы!!! Я сейчас с богом
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.