www.pogodaiklimat.ru


В Киеве отметили самую теплую ночь за 139 лет

13 ноября 2019

В Киеве в ночь на 13 ноября зафиксировали самую теплую ночь за 139 лет. Об этом сообщили в Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского. По данным метеостанции, ночью температура не опускалась ниже +9.2 °С. Данный показатель превысил предыдущее рекордное значение 1863 года на 0.9 °С. За ноябрь это уже пятый температурный рекорд в Киеве. 6 ноября в Киеве зафиксировали два температурных рекорда. 5 ноября в столице была самая теплая ночь и еще один рекорд зафиксировали 4 ноября.

Автор комментария: Александр
Не смешите людей! Британские, бельгийские и французские куриные продукты вы с нашим дерьмом сравниваете?! Вы что!? <br>Историю расскажу, знаете наверное кто такая Джиджи Хадид, друг мой она близкий. Пишет на днях была в Париже, два дня не могу говорит оторваться от их круасанов. В любой лавке Франции, французская выпечка это что то. <br>Девочка выросла в роскоши, у нее в крови это, она избалована всем.. и не может оторваться от круасанов в любой французской лавке, вы понимаете уровень выпечки. <br>Я теперь у вас спрашиваю, у нас в Украине в любой лавке вы не сможете оторваться от украинской выпечки будучи Ахметовым или Пинчуком, где нибудь под Херсоном, Житомиром или Полтавой!? <br>Закройте рот свой про "дешевую качественную украинскую продукцию"... вы в жопе глубокой, и на долго. Ваше дерьмо никто в рот не хочет в Европе и мире брать, квотами облаживают... <br>Займитесь качеством продуктов, впустите сюда Tesco, WallMart, Сarrefour. Начните людям продавать Nike made in USA в конце концов, Nestle made in Swiss и вы увидите реальную стоимость украинских продуктов на их фоне. Мессия.
Автор комментария: Александр
Алё, гараж, Вова Зеленский, а почему на рынке Украины бензин на всех АЗС не дешевеет?! Это же как дважды два, закон рынка. Хохлы, вы что играться со мной будете? Мессия к вам обращается. Быстро я сказал начали снижать цены на топливо, а за ними и цепная реакция на продукты питания во всех торговых сетях страны! Быстро я сказал!!! <br>Вы же накручивали цены все годы независимости от малейших трудностей на топливном фоне... так вот теперь улучшения начались, и я не вижу реакции рынка. Вся страна это корупция сплошная что ли? Умный "Терминал" пишет статью, но сам ничего не понимает что это значит, поставки нефти альтернативные. Будет переатестация всех СМИ Украины. Быстро я сказал начались реакции рынка во всех сферах. Это ж и ревальвация гривны серьезная. <br>Я сейчас начну аресты Пинзеника, Наймана, Ющенко, Мазепы и так далее... великих украинских экономистов... которые "понимают" всё. <br>Я начинаю перепост на все сайты с вас. Поехали, я наблюдаю за реакцией рынка.
Автор комментария: Александр
Я еще раз предупреждаю все СМИ которые вбрасывают подобную информацию для разогревания инфляции! Мир переполнен продуктами питания, в мире избыток бытовой техники, одежды, обуви, пищи, авто и другого... цены доступные и низкие, массовые распродажи во всем мире, бери не хочу. <br>Как только начались проблемы или слышен запах трудностей, сразу замещайте дефицит импортной продукцией. Перестаньте людям вешать лапшу на уши. Я вас всех веду, все СМИ Украины и Государство Украина! Мессия.
Автор комментария: Александр
Алё, так подождите, вы ж пишите вчера "Ціни на яблука втричі перевищать минулорічні", на сайте Аgravery... Цього року врожаю яблук не буде взагалі. Внутреннему рынку не хватает, о каком экспорте может идти речь тогда!? <br>Зеленский Вова, это Мессия к тебе обращается, Вова если ты не начнешь заниматься уровнем жизни, я тебе обещаю что это будет самый быстрый импичмент в истории. Зеленский, мне Вселенная звенит во всю что Зеленский возможно самый быстрый импичмент в истории, я не шучу Вова.
Автор комментария: Александр
Я снова напрягаю ваши мозги, народ, Трамп, Зеленский, Франциск, Путин, смотрите на Александра из Борисполя, на Мессию, что с ним происходит. Со мной говорят какие то боги, моим ртом, не увидеть этого невозможно. В мире полно магов, медиумов, неужели никто не видит!? <br>Я буду вас постоянно стрессовать через прессу, потому что они переписывают нашу реальность, это конец света, вы не слышите меня, я пишу третий год уже. Мессия.
Автор комментария: Александр
Всё больше начинаю понимать что войны никакой нет на Донбассе, что нас разводит наша власть. Когда я пишу что Путин в 2010-12 годах сказал чётко что он договорится с Западом и введет войска чтобы зачистить Донбасс под эгидой ООН, потому что невозможно разговаривать с бандитами Януковичем и Ахметовым, у них там 40 тысяч донецких боевиков. И после этого все сайты и государство это игнорируют, люди должны понимать что их водят за нос. <br>Люди, выходите на улицу, всей страной, берите вилы и кончайте Верховную Раду для начала, дальше я скажу что вам нужно делать чтобы вы услышали начался реальный рост уровня жизни. Мессия. <br> <br>Зеленский, быстро я сказал, БЫСТРО Я СКАЗАЛ, Зеленский, вынесу вперед ногами, дрянь такая, ты посмотри на них, вся пресса, телевидение и интернет под властью лежит, хоть бы хны не шевелятся даже, они играют в демократию, маски надели. <br> <br>Будете делать что Мессия говорит пошагово. Немедленно возбудили всеми инстанциями, судами, прокуратурами Украины одновременно уголовное дела на Путина. Дальше скажу что делать.
Автор комментария: Александр
Зеленский, быстро собрали пресс-конференцию и начали всему человечеству объяснять что за бог с Александром, с Мессией говорит. Зеленский, быстрее или посажу на веки вечные. <br>Начали людям объяснять что этот бог держит реальность и пишет Зеленскому быть президентом, в жиру купаться, а остальным людям бедными быть и сидеть телевизор смотреть слушать лапшу от Зеленского, Трампа, Путина. Они этого бога тщательно накрутили церковью вашей любимой, он создан был чтоб людей держать в узде, но я еще кое что увидел, в древние времена его начитывали пожестче, не так как сейчас, то есть если ты не веруешь в бога, то он тебя давит убивает. Он подавил так миллионы и продолжает давить, люди ж не слышат его, думают что это инфаркт или инсульты. А Масоны молчат потому что люди отвяжутся и на кол их наденут за этого бога. <br> <br>
Автор комментария: Александр
Немедленно верните русский язык в школы, Зеленский, быстро вернул русский язык во все учебные заведения. Это Мессия. <br>Не могу читать людей в интернете наших, везде, на всех сайтах безграмотность ужасная. Зеленский, Ющенко, Порошенко, Кучма, Кравчук, я вас покончаю, тварей бестолковых! <br>Слежу за российской молодежью и детьми, дошкольного, школьного возраста... они размажут наших детей в порошок по уровню интеллекта, грамотности, образованности, и это только начало, с каждым годом вы будете от российских детей отставать и отставать, потому шо вы сделали ставку на мову только. Услышьте Мессию, в меня ж не просто так сели эти боги, звезда и инопланетяне, они со мной консультируются что будет через миллиарды лет. <br>Быстро я сказал включили мозги и не вынуждайте Мессию выходить онлайн и нервничать!
Автор комментария: Александр
Зеленский, я убью тебя сука галимая, убейте Зеленского, люди. Выходите на улицы и начинайте убивать текущее правительство и президента. Они готовят вам новый виток кризиса, в течении правления премьера Гончарука она вам надуют снова 400% инфляции, гривна будет 48 за доллар. <br>Быстрее начали выходит все на улицы и гасить текущую власть. Они не слышат меня, Мессию. Зеленский, быстро собрал пресс-конференцию и объяснил человечеству что за бог со мной говорит три года уже, он может дистанционно управлять человеком, он убивает людей и детей, меня не может взять я уже адаптировался и держусь и его побиваю смертью читаю. Что это за технология и чья?! Быстро собрали пресс-конференцию. Объясните людям кого он уже убил, сколько, где и когда, и кого он запланированно должен убивать, бедных только или всех и богатых.
Автор комментария: Александр
Я предупреждаю людей, на мне сидит "бог" который убивает детей, он какой то педофил, потому что толкает меня насиловать или приставать к девочкам маленьким, к детям. Он представляется всевышним отцом нашим. <br>Предупреждаю людей, я сотни раз писал в СМИ про мой случай, просил власть, всё в подробностях объяснил. <br>Вот с сегодняшнего дня если погибнет хоть одна девочка от рук педофила, маньяка, или будет изнасилована каким то рецидивистом... люди выходите на улицы и начинайте убивать власть и представителей СМИ. <br> <br>Я еще раз объясняю, первая жертва с сегодняшнего дня, с 06.11.2019 и нужно выходить на улицы массово и валить власть. Это какая то технология по очистке земли от лишнего населения на мне говорит, от перенаселения. Я клянусь не лгу, отвечу за каждое мое слово! Мессия. <br>
Автор комментария: Синоптик
Пошел вон с сайта, больная тварь.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.