www.pogodaiklimat.ru


Шторм устроил пенную вечеринку в мексиманском штате Табаско

14 ноября 2019

С необычным явлением столкнулись жители прибрежной зоны города Санчес Магалланес в мексиканском штате Табаско. Холодный атмосферный фронт вызвал проливные дожди и шторм, который взбил словно миксером морскую пену. Об этом сообщили в издании infobae. По данным Национальной водной комиссии (Конагуа), из-за воздействия холодного фронта порывы ветра превышают 60 километров в час, а высота волн составила в Табаско три метра. Пену планируют изучить эксперты, чтобы понять причины ее появления. Синоптики предупредили жителей о надвигающихся на штат ливнях, которые могут привести к заболачиванию в некоторых районах и разливу рек. Скорость ветра ожидается в районе 40 километров в час.

Автор комментария: Александр
Передайте Ватикану и Госдепу, что я их предупреждал снять с меня того бога, еще два года назад. У меня нет выбора, я читаю второй год уже чтоб черная дыра съела солнце. Вместо Планеты Х говорят уже что там первичная черная дыра в солнечной системе. Это моя порча, это моя черная дыра. Мессия. <br>Два дня назад снова писал Илону Маску, я для них страницу вёл в твиттере год, для Госдепа, Ватикана, Маска, Безоса, Гейтса. Объяснял им что со мной происходит. Так вот Илон снова меня проигнорировал, отшутился, проститутку мне на страницу подписал. А я попросил выйти ему на Зеленского и прислать девушку мне домой, "бог" меня блокирует с 2008. Проверить этим, никто ко мне подойти не может. <br>Я продолжаю каждый день читать часами чтоб черная дыра съела солнце. Быстрее включили мозги или я вас покончаю всех тварей.
Автор комментария: Александр
В 2010 году Путин заявляет, что договорится и введет войска под эгидой ООН зачистить Донбасс, потому что невозможно разговаривать с этими бандитами Януковичем и Ахметовым, там нужно зачистить 40 тысяч донецких боевиков. <br>Масоны разыгрывают геополитическую карту мира, они сейчас управляемо отдадут Донбасс и Крым, людьми они манипулируют через прессу, интернет, телевидение. Они вас убивают как овец, вы для них овощи, мясо. Донбасс зачистил Запад и Россия, они в сговоре, наши государе в курсе, Запад им деньги башляют, Порошенко, теперь Зеленскому. Порошенко не сядет, это игра на публику, а вот людей они сажают за газету украденную легко. Мессия. <br> <br>Зеленский, быстрее включил мозги и начали мне помогать с этим богом или похороню тебя.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.