www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность и до 4 градусов мороза сегодня в Москве

26 ноября 2019

Переменная облачность и до минус 4 градусов ожидаются в Москве во вторник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит 2-4 градуса мороза. В ночь на среду она может опуститься до минус 5 градусов. Осадков в Московском регионе не ожидается. етер южный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 755 мм ртутного столба. В Подмосковье во вторник температура будет колебаться в пределах 1-6 градусов мороза. В ночь на среду столбики термометров могут опуститься до отметки минус 8 градусов. // ТАСС

Автор комментария: И
В очередной раз в Москве случились -10, полноценная зима, только снега не хватает, но через несколько дней он выпадет. Ждем морозную зиму до апреля.
Автор комментария: И
Вот и снег пошел в Москве, большими хлопьями валит. Скоро обязательно подоспеет добавка. Так что сильного тепла не будет, максимум рядовые оттепели, какие бывают каждую зиму. Температур выше +5 градусов не жду раньше 25 марта.
Автор комментария: Александр
а меня вышел какой то отец всевышний... с концом света пришел, умник. Помогайте мне, потому что он или они, эти боги, меня убивают, за то что я собрался их обличить, вскрыть человечеству. <br>Я отчитываюсь каждый день, порчи и смерть, которые они в меня бросают, уходят на солнце, звезду нашу. Они говорят со мной каждый день, причем моим ртом. Смотрите на меня, каждый день, они умеют переписывать реальность, такие гости пришли к нам. <br>Мои две версии, солнце бог, или инопланетяне используют нашу звезду как увеличительное стекло, телескоп, поэтому эффекты такие что это со звезды на меня падает. Но я не исключаю что это солнце такой умник. Зло, ему нужно убивать, пришел за агнцем божьим... но это официально он под носом у людей берет жертву, а невидимо убивает каждый день десятками людей.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.