www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и около нуля в Москве

28 ноября 2019

Облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков и около нуля градусов ожидаются в Москве в четверг. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в городе температура воздуха составит от минус 1 до плюс 1 градуса. В ночь на пятницу она может опуститься до минус 2 градусов. Ветер южный, 3-8 м/с. Атмосферное давление составит около 748 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Марк
Вот бы увидеть аккуратно севшую на снег срустившую рейтузы Зину Колмогорову ту четверть часа похода когда из Зининого тела столбиком под её влагалищем по воздуху выплёскиваясь из влагалища лилась струя женской мочи окрашивая снег в иной цвет снега интересно столь замачивающийся ею снег просел под мочой Зины и стал ли цветным хотя бы слегка вот бы узнать её точную позу а также куда Зина глядела уменьшая мочу в своём теле выплёскивая её вверх прямо перед собой или вниз? И видел ли хотя бы кто-то из участников похода писание чудесной Зины? Какова воздушная линия полёта её струйки была ли она похожа стрелу схожа со стрелой? Какой звуки издавала моча юной девушки долетая до снега схож ли он был с хрустом снежинок? Где-то 14-16 литров придавшей женские признаки в её теле выпитой воды жёлтой струей за поход Уральский снег придать должен был кстати писая Зина почти не была голой только без рейтузов этой высоты За сколько часов мирут секунд до появления НЛО в виде светошара Зина склонилась с влагалищем последний раз по снегу?
Автор комментария: Марк
Будь я в похоже я приспел бы рядом с писающей Зиной и засучил бы рукав моей куртки подставив руку под льющуюся струю девицы чтобы её моча беспрепятственно полилась и ополоснула мою руку дадее я бы положил мою ркук в снег пожелтел и тот куда она и не упала понизилась ли высота снега сколько-то сантиметров образовалась ли провальная горка ямка? Сколь далеко метров от лыжни отходила Зина с тропы сворачивала являясь выведенной ей поглощённую в питье воду? За полчаса до 29 ноября 2019 остров Визе уже до -30.6° С остыл так холодно в ноябре не было 15 лет с ноября 2004 за эти полтора десятилетия в ноябре только 1 раз переваливало за -30° без нескольких часов в точности за 5 лет до того 0.2° выше в субботу 29 ноября 2014 -30.4° С в точности что за 8 лет 315 дней 3237 дней 9 лет без 50 дней до того Москвы утра в то же предпоследнее число что и в Москве более того последний тридцатник в декабре был в 2014 также стужи 121 месяц позже 30 ноября теплело в обоих случаях 9-10 октября 1987 в пятницу-субботу 7-8 дней прежде рождения Мьюзиклавера 98 мечяцев 8 лет 2 месяца прежде рождения того человека глубине 74 из 228 глубины 154 глубже метра 3.
Автор комментария: Марк
Вот бы увидеть что происходило с самой верхней поверхностью снега когда в него внедрялась бежащая бегущая из оголённого тела Зины желтоокрашенная воличка кстати читал что размер женского воагалища практически вдвое вдважды 2 раза увеличиваться не исключает длина а по влагалищному каналу со скоростью 45 километров в час проносятся по имени любовь стройно открывшая уход внутрь женских вышеног бы предстала интересно какой участник турзпохода Дятловцев являлся максимально и минимально число раз пописавшим и кто ими были? Учитывая что тело Зины не касалось снега начинать литься её струя должна была быть всё же немного выще поверхности рельефа хотя бы несколько сантиметров но скорее всего Зина не стояла а была близко к снегу опущенной точкой если бы мочу вылитую именно ей собрать в кубометрический таз и вылить любую часть размеры моего тела сколько сторона куба бы составила коэффициент цветов интерестен не было ли затвердевшего снега куда она лила струю крапал ли снег звук
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.