www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и до +4 в Москве в четверг

05 декабря 2019

Облачная погода, местами небольшие осадки и до +4 градусов ожидаются в четверг в столице, сообщает Гидрометцентр РФ. Днем в городе температура воздуха составит 2-4 градуса тепла. Ветер западный, 7-12 м/с. Атмосферное давление - около 744 мм ртутного столба. В ночь на пятницу температура в Москве опустится до 0 градусов, а порывы ветра могут достигать 15 м/с. В Подмосковье в четверг температура будет колебаться в пределах -1...+4 градусов. Ночью она опустится до -2 градусов. В связи с порывистым ветром в Москве в четверг действует желтый уровень опасности. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Вот и осень вернулась, зазимок закончился. Ждём плюсовой осенний декабрь и среднегодовую +8 в Москве.
Автор комментария: И
Такая среднегодовая в Москве невозможна. Ждем окончания оттепели и установления морозов.
Автор комментария: Синоптик
Возможна, и будет уже в этом году, тупой даун. Это твои морозы невозможны.
Автор комментария: Виталий
Москва - это не Воронеж, там не может быть такой среднегодовой
Автор комментария: Синоптик
А в этом году будет, даунида.
Автор комментария: Синоптик
Декабрь выйдет точно теплее -1 по средней. Так что среднегодовая будет точно выше +7.7 в Москве. А скорее всего еще выше.
Автор комментария: И
Будет от силы 7,5, если повезет, и прогнозы с упв на новый год не сбудутся. Но это вряд ли, и рекорда не будет скорее всего. Я бы больше 7,3 не ждал в Москве.
Автор комментария: Синоптик
Хорошо, кретиноид, +7.3 или 7.5 это по таоему норм среднегодовая? Или чуть выше нормы, даунида? И мы обязательно проверим среднегодовую 31 декабря, чтобы снова ткнуть тебя носом в твой провал.
Автор комментария: И
Но 7,3 это не рекорд. Да, тепло, даже очень.
Автор комментария: Синоптик
Будет рекорд среднегодовой. А ты даун, не умеешь признавать своих ошибок, за это получишь полное отсутствие зимы в этом году.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.