www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается облачно, с мокрым снегом

17 декабря 2019

Снег с дождем и до 5 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 2 до 4 градусов тепла, ночью в столице похолодает до 1 градуса тепла. В Подмосковье ожидается от 0 до 5 градусов тепла, в ночные часы температура не изменится. Юго-западный и западный ветер днем и ночью не превысит 10 м/с. До 9:00 в Москве и Подмосковье будет действовать желтый уровень опасности из-за порывистого ветра. Атмосферное давление в регионе составит 747 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Интересный декабрь получается, большую часть оттепели, а в конце намечаеися упв.
Автор комментария: Синоптик
В Москве с 14 сентября продолжается осень, то есть уже больше 3-х месяцев. И в перспективе нас ждет осенняя погода 0...+5 до Нового года, дожди. Больного урода в первом комментарии игнорируем.
Автор комментария: УПВ
Я в фантазиях больного идиота И. Не ждите меня до 2025 года.
Автор комментария: И
Осень давно кончилась, оттепели ее не отменяют. УПВ будет непременно на новый год, Синоптик его заслужил )
Автор комментария: Синоптик
Это твои -10 в конце ноября не отменяют осени, даун :). Вот уже третий рекорд тепла за этот квартал. Ждем на НГ бесснежую осеннюю погоду.
Автор комментария: И
Осень кончилась, говорить об ее отмене бессмысленно )) почитай про критерий устойчивого перехода )
Автор комментария: И
Осень кончилась у меня в башке, а на улице она вполне продолжается ))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.