www.pogodaiklimat.ru


Синоптики прогнозируют дождь и мокрый снег 31 декабря

31 декабря 2019

Облачная погода, гололедица и небольшие осадки ожидаются 31 декабря в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве будет от 0 до 2 градусов тепла, ночью температура опустится до -2 градусов. В Подмосковье днем ожидается от минус 2 до 3 градусов тепла, ночью - от 0 до -5. "Небольшие осадки на юге области местами умеренные (дождь, мокрый снег)", - говорится в сообщении. Днем порывы юго-западного ветра могут достигать 12-17 м/ с, ночью скорость западного и северо-западного ветра не превысит 10 м/с. До 21:00 мск в Москве и Подмосковье будет действовать желтый уровень опасности из-за порывистого ветра. Атмосферное давление в регионе составит 731 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Марк
Голосуем за январь 2020! Москва -13.1° Петербург -12.2° Нижний Новгород -14.8° Смоленск -9.9° Архангельск -14.2° Мурманск -12.9° Сочи +5.7° Самара -10.9° Курган -22.1° Омск -24.4° Норильск -34.7° Иркутск -18.2° Якутск -44.1° Владивосток -15.1° Краснодар +1.4° Калининград -2.1° визе -30.9°
Автор комментария: Георгий
Какие -13,1?! У кого-то оливье ещё не выветрился? Прошлый год стал рекордно тёплым в Москве (что-то около +7,8), потепление продолжится и в этом. Ставлю на среднеянварскую -3,7.
Автор комментария: Синоптик
Новый рекорд среднегодовой +7.8 в Москве, И-даун в полном нокдауне.
Автор комментария: Дима
В декабре 2019 даже Краснодар взял минималку в -5,8, а Москва всего -5,2. Ну ничего. Всё равно вернутся еще холодные зимы. Но опять же будут упорно твердить, что холод вернулся из-за "глобального потепления".
Автор комментария: Синоптик
Холодная зима может и будет в 2020-х, но эта будет рекордно-теплой в Москве с вероятность 80% и рекордно мягкой.
Автор комментария: Синоптик
А тебе, идиот Дима, я бы советовал свалить с этого сайта. Потепление Европы, в т.ч. ЕТР стремительно и никуда не денется.
Автор комментария: Синоптик
Среднегодовая в Москве уже приблизилась к +8 градусам. Хотя по норме 61-90 она была +5 градусов.
Автор комментария: Дима
Мужик, за базаром следи! Как это мерзко когда мужик радуется тёплой зиме и потеплению, как мальчик тепличный. Очень странно, что комменты тут не модерируются. Скажу одно: никакого продолжения потепления не будет. Всё циклично. 2010-годы еще будут вспоминаться как нечто ужасное и из ряда выходящее. Да, я больше здесь не буду оставлять комментарии, но ЭТО - ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ и потому, что здесь нормально пообщаться не с кем. Всех с наступающим Рождеством.
Автор комментария: Синоптик
Да ладно? А где твои аргументы? А то тут один идиот под ником "И" пишет примерно похожую чушь, все просил его привести хоть один вменяемый аргумент, так нет, он слился, видимо ушел в новогодний запой) Кто сказал что я радуюсь теплу? Я-то как раз хочу похолодания, которое нам обещают тут вроде аж с 2015 года) Но вот только все теплеет и теплеет. Ты в курсе, что среднегодовая Москвы стабильно растет с начала 20-го века?) Да даже не Москвы, любого областного города. Так вот, тут уже были придурки, которые обещали похолодание с 2017 года, как раз когда на Рождество ударил мороз под 30. Видимо, очень возбудились. Вот только и 2017 и 2018 вышли стабильно теплыми, а вот теперь в 2019 новый рекорд, спустя всего 4 года после предыдущего. Если ты мужик, аргументируй свои прогнозы, иначе это очередная балабольская чушь и веры тебе нет!
Автор комментария: Синоптик
А чего это не будешь больше писать? Испугался, что ответить нечего? Вероятность твоего похолодания ниже 1%. То есть мизерная.. На 99% потепление продолжится. Еще раз говорю, отвечай за свои слова! Жду адекватных аргументов. Если их не будет - будешь признан очередным тупым тролем вроде идиота "И". В пользу моего прогноза говорит все - тенденции, среднегодовая, повсеместные рекорды тепла каждый год. А в пользу твоего бреда не говорит НИЧЕГО.
Автор комментария: Синоптик
Видите ли, цикл Сатурна подходит у него))) еще бы про цикл Плутона написал))
Автор комментария: Георгий
К концу века в Москве потеплеет до +10. А на острове Визе среднегодовая будет градусов на 10 выше, чем сейчас :-)
Автор комментария: Синоптик
А ты, Георгий, еще один прогнозист херов?) Откуда тебе знать, что будет к концу века, ты-то точно до того времени не доживешь)) Соответственно и спросить с тебя в случае провала никто не сможет. На 100 лет вперед любой придурок может чушь пороть. И че только +10 взял, давай уж сразу +20, жги))
Автор комментария: Георгий
Уёбище Синоптик, подгоранием твоей жопы удовлетворён :-)
Автор комментария: Синоптик
Тупица "Георгий", ты видимо по себе судишь, у тебя подгорает от того, что скоро сдохнешь и не застанешь своего "потепления"?)))
Автор комментария: Синоптик
Гоша любит смотреть на чужие жопы.
Автор комментария: Синоптик
Особенно на мужские. Он ведь у нас педик.
Автор комментария: Марк
Выходит Вы ожидаете Московский январь 2020 9.4° холоднее меня -3.7° С -8.4° С числовое в Краснодаре минимум декабря 2019 -5.8° С 0.6° холоднее Москвы хотя и +1.6° +0.9° выше безморозного прежнего Москвы рекорда спасибо ценно что про это сказали! Кстати перевод имени Линда кроткая знаю ещё одну Кристину 12 апреля 1994 во вторник 742 дня 106 недель и вторников 2 лет 11 дней раньше той Кристины она родилась часто Кристиной называют во вторник рождающихся детей в столь холодную прохладную весну Москвы суточная -44° С утро -49.1° С Саха 5.1° холоднее прошедший день было Истомина фамилия Кристины этой синоптику: планетарный в частности и Плутонный цикл есть каждой планете в частности и у Плутона то есть не только Сатурнский и Плутонский тоже! Согласен с синоптиком по рекордно тёплой зиме самой безморозной меньше вероятность неужели снова столь высокий минимум зимы выйдет? Согласен с первым Димы комментарием самое точное лучшее здесь у первого Дмитринского! 7 января утро слышал про Клин поездку к тому городу интересно а сколь статистически часты случаи когла минимум одного и того же декабря в Краснодаре холодн
Автор комментария: Марк
ее Москвы по всякой студёности в диапазоне который это вероятно? Для этого Т мин декабря в Москве выше -27° С практически быть должна женское Линда как мягкая краткая переводится домохозяйское низкоростовое имя в 20:26 летнего сегодня прошедший позжезаход Солнца в кафе с пирожными продаваемыми заходили этот день завтра 9 января обещали привезти эти пирожные за менее чем четыре дня до центра экватора холодной сорокасемисотых сотой весны в точности 2 раза меньше чем цифра года весны Кристинка родилась это 5 лет 8 месяцев 14 дней раньше меня в точности 33-летие дня полёта первого человека в космос и в точности 36 лет позже дня рождения того человека в точности за 35 и 42 лет до двух пролётов Апофиса астероида да в Краснодаре Т мин декабря столь же выше минус шести сколь Москве ниже минус пяти двумя десятыми в обоих случаях это 27.9° выше Т мин января 2006 Краснодара выше нормы и для Краснодара высокий тоже апрельские Кристины часты про горный хребет Тас-Хая песню слушаю о Кет-Капе не поют в Костроме минимум января 1932 5 числа как и в Москве был а январь рекордно мягок и оттепелен одновременно оказ
Автор комментария: Георгий
Ебанат Синоптик, сдохнешь ты и скоро, у вас педрил же СПИД, а я буду жить вечно, уахаха :-)
Автор комментария: Синоптик
Выше Гоша-педик обиделся на правду. Что ж, бывает :)
Автор комментария: И
Синоптик, почему ты до людей докапываешься? Тебе бабы не дают? Или у тебя геморрой в жопе размером с кулак? Остынь уже, зима давно началась.
Автор комментария: Синоптик
И, даун, ты проспался? Сильно набухался за праздники, мозг совсем пропил? Хотя о чем это я, его утеяб уже давно нет.. Как там твоя зима поживает, ждем январь теплее декабря?)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.