www.pogodaiklimat.ru


В Праге 2019 год стал вторым самым теплым за всю историю наблюдений

08 января 2020

По данным метеорологической станции в пражском Клементинуме, минувший год был вторым самым теплым за последние 245 лет, то есть с тех пор, как там ведутся постоянные наблюдения за погодой. В 2019 году средняя годовая температура составила 12.6 градусов С, что всего на 0.2 С меньше, чем в 2018 году, который сохраняет титул самого жаркого за всю историю метеонаблюдений в Клементинуме. Ведение метеорологических записей в пражской обсерватории Клементинум началось в 1752 году, а непрерывные записи о температурных изменениях на территории чешской столицы отсчитывают свою историю с 1784 года.

Автор комментария: Георгий
Какая-то хрень собачья. По вашему же сайту там среднегодовая +8,4, за последнее десятилетие чуть выше +9. Январь стабильно отрицательный. Какие нафиг +12,6?
Автор комментария: Синоптик
А тебе до Праги какое дело? Твое место даже не в Москве, а где-нибудь в Мухосранске у подворотни. Вот там температуру и считай ;)
Автор комментария: И
А место Синоптика в дурке, потому что он не может отличить осень от зимы.
Автор комментария: Синоптик
И, даун, я к тебе домой не пойду, не надейся)) Это ты у нас в дурке прописан.. скоро санитары к тебе зайдут и уколют успокоительного, помолчишь еще недельку, может зима головного мозга чуть отпустит.
Автор комментария: Георгий
У Синоптика от СПИДа совсем мозги размягчились :-)
Автор комментария: Синоптик
Гоша, ну какой ты Синоптик?) А все остальное про себя верно сказал))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.