www.pogodaiklimat.ru


Джефф Безос отдаст 10 миллиардов долларов на борьбу с глобальным потеплением

18 февраля 2020

Глава компании Amazon Джефф Безос заявил, что пожертвует 10 миллиардов долларов на борьбу с климатическими изменениями и также собирается основать для этого новый фонд. «Изменение климата является самой большой угрозой для нашей планеты. Я хочу работать вместе с другими, чтобы развивать известные пути и исследовать новые способы борьбы с разрушительным воздействием изменения климата на эту планету, которую мы делим», — написал предприниматель в своем Instagram-аккаунте. По его словам, эти деньги должны будут финансировать ученых, активистов, неправительственные организации — любые организации, у которых есть возможность «сохранить и защитить мир природы». «Я выделяю 10 миллиардов долларов для начала и начну выдавать гранты этим летом. Земля — это то, что нас всех объединяет — давайте защищать ее вместе», — подытожил Безос.

Автор комментария: И
Лучше бы мне отдал.
Автор комментария: Синоптик
Тебе и 100 рублей никто не даст, даун)) ты же ущербный, иди на улицу попрошайничай, а не на метеосайте.
Автор комментария: И
Да я просто пошутил, че ты так сразу бомбишь, тупица? ))
Автор комментария: Синоптик
Что, И-даун, насобирал милостыню?)) Теперь иди бухай и фантазируй про морозы, ты только это умеешь, тупое создание)))
Автор комментария: И
А ты что умеешь, тупица? Всякую чушь про отсутствие снега и зимы писать? Иди умойся, чучело комнатное ))
Автор комментария: Синоптик
Ну я то пишу факты, в отличие от тебя, дауна с отмороженной башкой и без мозгов)) Ту ахинею что ты нёс про зиму сбылась в точности наоборот, так что обтекай)))
Автор комментария: И
Какие факты, маня?)) Февраль положительный? ПСП нет? Лол. Сам обтекай давай.
Автор комментария: Синоптик
Так тебя Маня зовут, И-даун?) Зимы не было, ПСП тоже, весна в феврале - вот факты. А не выдумки твоей отмороженной тушки))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.