www.pogodaiklimat.ru


Переменная облачность и до +5 ожидается в Москве в четверг

20 февраля 2020

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до +5 градусов ожидается в Москве в четверг, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в городе температура воздуха составит 3-5 градусов тепла. В ночь на пятницу она может опуститься до -1 градуса. Ветер юго-западный, южный, 5-10 м/с. Атмосферное давление составит около 750 мм ртутного столба. В Подмосковье в четверг температура будет колебаться в пределах 1-6 градусов тепла. В ночь на пятницу температура может опуститься до -3 градусов. // ТАСС

Автор комментария: И
На рубеже февраля и марта ждем возвоащения погоды в рамки климатической нормы - умеренный мороз, снег.
Автор комментария: Синоптик
Все это ждем только в башке больного комментатора выше. На самом деле весна продолжается и никакого снега не будет. Хотя, наверное, "мороз" в -1 градус на один день в марте все-таки случится, это И-даун имеет ввиду))
Автор комментария: Синоптик
У И-дауна полное отсутствие логики, здравого смысла и каких-либо знаний в метеорологии вообще. Только идиот вроде него может написать, что зима была в этом году в Москве))
Автор комментария: И
Будет гораздо ниже, чем -1, но дебилу этого не объяснить. Март - не май.
Автор комментария: И
Про устойчивый переход и не обнуление в течение 30 дней дебил синоптик тоже ничего не знает. Как говорится: родился уродом, вырос дебилом.
Автор комментария: Синоптик
Выше правильно И-даун про себя написал. В декабре-январе был устойчивый переход в плюс, так что никакая зима не состоялась.
Автор комментария: Синоптик
Будет гораздо ниже, видимо -2))) Точных значений от И-дауна ждать не приходится, он ведь от природы инвалид по уму))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.