www.pogodaiklimat.ru


В Московском регионе в пятницу будут небольшие осадки и до 5 градусов тепла

28 февраля 2020

Облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки и туман ожидаются в пятницу в Московском регионе, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в столице от 2 до 4 градусов тепла, в ночь на субботу похолодает до минус 2 градусов. В Подмосковье воздух прогреется до 5 градусов тепла, ночью похолодает до 5 градусов мороза. Синоптики прогнозируют небольшие осадки 28 февраля, утром местами ожидаются туман и гололедица. Желтый уровень опасности из-за гололедицы и тумана будет действовать до 10:00 мск пятницы. Юго-западный и западный ветер днем не превысит 10 м/с, ночью порывы могут достигать 15 м/с. Вечером, с 21:00 мск, в регионе будет действовать желтый уровень опасности из-за порывистого ветра. Атмосферное давление составит 734 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Итого средняя зимы в Москве выше нуля, т.е. зимы как метеосезона официально не было :)
Автор комментария: И
Ну вообще-то зима была, с 23 января (или какого там?) не обнулилась, постоянный сп лежит и не сходит на метеостанции вднх. Так что зима состоялась, да еще и в марте громко хлопнет дверью - там господство арктического антициклона в хвостах прогностических моделей намечается.
Автор комментария: Синоптик
Зимы не было, даун во втором комментарии снова бредит :) По погоде в Москве сейчас чистая середина апреля, нет снега, впереди теплая весна :)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.