www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода до +10 в Москве 5 марта

05 марта 2020

Облачная погода, преимущественно без осадков и до +10 градусов ожидаются в Москве в четверг, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в городе температура воздуха составит 8-10 градусов тепла. В ночь на 6 марта она может опуститься до +5 градусов. Ветер юго-восточный - 5-10 м/с, местами порывами до 15 м/с, в связи с чем 5 марта объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 749 мм ртутного столба. В Подмосковье в четверг температура будет колебаться в пределах 6-11 градусов тепла. В ночь на 6 марта столбики термометров могут опуститься до отметки +2 градуса. // ТАСС

Автор комментария: И
Не будет сегодня 10 градусов.
Автор комментария: Синоптик
Итак, специально для И-дауна: в Москве с октября все месяцы аномально тёплые, рекордно-тёплый январь и зима с Тср +0.2, куча рекордов тепла))). И-даун нес чушь про морозы, а все оказалось, как прогнозировали синоптики еще осенью. Март продолжит эту тенденцию, как и следующие месяцы. Ждём аномально тёплый март и весну.
Автор комментария: Синоптик
У И-дауна плохо с головой, вот он и бредит похолоданиями тут в комментариях. А в Москве 2019 рекордно тёплый и зима рекордно тёплая, возможно и весна будет рекордно-тёплой и побьет древний рекорд 1975 года :)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.