www.pogodaiklimat.ru


Небольшой дождь и до +11 в Московском регионе в среду

11 марта 2020

Пасмурная погода ожидается в Москве и Подмосковье 11 марта, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 8 до 10 градусов тепла, ночью похолодает до 2 градусов. В Подмосковье воздух прогреется до 11 градусов тепла, ночью термометры покажут от 0 до 5 градусов тепла. "Местами небольшой дождь. Утром в отдельных районах туман", - говорится в сообщении. В ночные часы вероятность осадков сохранится. Южный и юго-западный ветер днем не превысит 11 м/с, ночью порывы могут достигать 18 м/с. Желтый уровень опасности из-за сильного ветра будет действовать в Москве и Подмосковье с 23:00 мск среды до 23:00 мск пятницы. Атмосферное давление в регионе составит 737 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Скоро тепло кончится, ожидаем установление зимней погоды.
Автор комментария: Синоптик
Ожидаем продолжение весны, зимы в этом сезоне не было и не будет. А у отморозка в первом комментарии всегда зима в башке :)
Автор комментария: Синоптик
Дебилоид в первом комментарии не знает, что снег по климату и в апреле в порядке вещей, это не отменяет весну и аномально теплые месяцы. А сейчас март, снега нет, рекорды тепла :)
Автор комментария: И
Дебил из комментария выше не может посмотреть прогноз погоды. Это пиздец, товарищи.
Автор комментария: Синоптик
Выше даун себя правильно охарактеризовал.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.