www.pogodaiklimat.ru


Порывистый ветер и до +9 в Московском регионе в четверг

12 марта 2020

Облачная погода, небольшой дождь и порывистый ветер ожидаются в четверг в Москве и Подмосковье, сообщается на сайте Гидрометцентра. Днем в Москве от 6 до 8 градусов тепла, ночью температура опустится до 2-4 градусов. В Подмосковье термометры покажут от 4 до 9 градусов тепла, в ночные часы возможно похолодание до нуля градусов. Днем порывы юго-западного и западного ветра могут достигать 12-17 м/с, ночью - 15-20 м/с. Желтый уровень опасности из-за сильного ветра будет действовать в Московском регионе с 03:00 мск четверга до 03:00 мск субботы. Атмосферное давление в регионе составит 735 мм ртутного столба. // ТАСС

Автор комментария: И
Уже в воскресенье вернемся в зиму! Прогнозы говорят о том, что концовка марта будет зимней и холодной, что означает, что теплая аномалия кончилась, и теперь следует ждать холодов. Так что март запросто может уложиться в норму, вспоминаем 1997.
Автор комментария: Синоптик
Март будет рекордным или около рекордным по теплу.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.