www.pogodaiklimat.ru


Без осадков и до 4 градусов тепла ожидается в Москве 16 марта

16 марта 2020

Переменная облачность и до 4 градусов тепла ожидается в понедельник в Москве, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ. Днем в столице температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла, осадков не ожидается. В ночь на вторник температура может опуститься до -1 градуса. Ветер юго-западного направления, 6-11 м/с, ночью возможны порывы до 15 м/с. Синоптики также предупреждают, что с утра на улицах будет гололедица. Атмосферное давление составит около 753 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник температура будет колебаться в пределах от 1 до 6 градусов тепла, ночью возможно похолодание до -4 градусов. В связи с ветреной погодой и гололедицей синоптики объявили желтый уровень опасности в Московском регионе с вечера понедельника до вечера среды. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
В итоге И-даун ожидаемо провалился: максимум 15 марта -2 на ВВЦ. Минимум 16 марта -8, ах какое сильное похолодание для середины марта! Вот в 2018 было действительно холодно, а сейчас пшик)) уже сегодня распрощаемся с мизерным СП.
Автор комментария: И
Только вот -8 и 6 см СП никак не вяжутся с рекордным мартом )) да и весенней такую погоду не назовешь. А 21-23 ждем очередное похолодание.
Автор комментария: Синоптик
За первые 15 дней средняя марта в Москве +4.3, что... всего на 0.1 ниже рекорда месяца!!!))) И это только первая половина месяца. В прогнозах никаких холодов нет, плюсовые температуры, так что вполне вероятно, увидим новый рекорд марта, по крайней мере второе место по теплу гарантировано)) А если 3-я декада выйдет теплой, получим среднюю марта около +5. И это после околорекордных октября, декабря, февраля и рекордного января и зимы в целом!
Автор комментария: Синоптик
И-даун во втором комментарии не понимает, что зазимок на 1 день не отменяет весну с середины февраля и ОТ март)) А вот зима в башке этого дауна точно не закончится, он ведь отморозок :)
Автор комментария: Синоптик
Итого: все месяцы с октября по март аномально теплые и практически полностью бесснежные. Зима и снег так и остались в башке И-дауна, до Москвы не дошли))
Автор комментария: И
Дебил синоптик не может посмотреть прогноз на 21-23 марта. Не будет тепла в конце месяца, равно как не будет и рекорда.
Автор комментария: Синоптик
Максимум в Москве сегодня (16 марта) +6, а один отмороженный даун пророчил сегодня минус весь день (за 2 дня до факта) и снова сел в лужу, как будет садиться ещё много-много раз :)
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.