www.pogodaiklimat.ru


К выходным в Москве похолодает на 10 градусов

08 апреля 2020

Похолодание сразу на 10 градусов за один день придет в Москву к выходным. Дневная температура будет в районе пяти градусов тепла, а в субботу не исключен и мокрый снег, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Погода будет вызывать интерес. Сейчас идет повышение температуры, но скоро [ожидается] очередное понижение температуры. В субботу уже будет около нулевой отметки ночью, а днем [будет] около пяти градусов", - сообщил он.

По словам Вильфанда, температура понизится сразу на 10 градусов за один день, так как пик тепла на неделе прогнозируется в четверг - около 16 градусов. "Существенных осадков не ожидаем на выходных, но вероятность небольшого мокрого снега в субботу ночью есть", - отметил метеоролог. По данным Гидрометцентра, в субботу ночью ожидается от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 3-8 градусов тепла, в воскресенье ночью - от 5 градусов мороза до нуля, днем - около 3-8 градусов тепла. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Завтра будет теплее, чем 16 градусов. Потом слабое похолодание на 2 дня, затем снова тепло)
Автор комментария: Синоптик
Вторая и третья декады будут выше нормы.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.