www.pogodaiklimat.ru


Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси

15 апреля 2020

В течение двух дней, 15 и 16 апреля, в Беларуси ожидается усиление ветра порывами до 22 м/с, в связи с чем объявлен оранжевый уровень опасности. "Утром и днем 15 апреля (среда) на большей части территории республики ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с. 16 апреля (четверг) ночью по западу, днем на большей части страны ожидается усиление ветра порывами до 15-22 м/с", - говорится в сообщении Белгидромета. Ожидается, что 15 апреля ночью по северу республики пройдут небольшие осадки, в основном в виде мокрого снега.

Утром и днем на большей части территории также будут осадки - мокрый снег, переходящий в дождь. В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог ожидается гололедица. Ветер западный порывистый, утром и днем на большей части территории сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью составит -4..+1°С, максимальная днем +4..+10°С. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет падать.

В четверг, 16 апреля, временами пройдут осадки, в основном в виде дождя. Ветер западный сильный порывистый. Температура воздуха ночью 0..+6°С, днем +7..+14°С, в южных районах воздух прогреется до +16°С. В пятницу, 17 апреля погоду в республике будут также определять прохладные и неустойчивые воздушные массы, перемещающиеся с севера Балтийского моря. "Ожидается облачная с прояснениями погода. Местами по стране пройдут кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-западный сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью 0..+5°С, при прояснениях до -3°С, максимальная днем +6..+12°С, в южных районах до +14°С", - говорится в сообщении Белгидромета. // Интерфакс

Автор комментария: И
Счас опять, прошу отнестись с пониманием. Мы принимаем все меры. Прошу бизнес проявить социальную ответственность, а по итогам хуй всем в сраку. Потом когда все закончиться, плешивая тварь обратится и скажет, мол вы голодные, по тому, что малый и средний бизнес гады, давайте их покараем.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.