www.pogodaiklimat.ru


Облачная погода и 7 градусов тепла в Москве в пятницу

17 апреля 2020

Облачая погода с прояснениями, временами небольшие осадки и до +7 градусов ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в городе температура воздуха составит 5-7 градусов тепла. В ночь на субботу она может опуститься до -1 градуса. Ветер северо-западный, западный, 6-11 м/с, местами с порывами до 17 м/с, в связи с чем 17 апреля объявлен желтый уровень опасности. Атмосферное давление составит около 735 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах 4-9 градусов тепла. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до отметки -4 градуса.

Автор комментария: Синоптик
Никакого снега в Москве не будет. Температура обычная апрельская, стабильно выше нуля.
Автор комментария: Ilgiz
Я мерзкий, жирномордый очкарик с метеоклуба! Как я буду гулять по Москве в околоастрополуденные часы, если не будет +30? Я ведь не смогу кататься на велосипеде в Измайловском лесу, моя заплывшая жиром тушка простудится и станет ещё более бесполезной, чем сейчас!
Автор комментария: Ilgiz
http://zhuchcov.narod.ru/friends2.html
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.