www.pogodaiklimat.ru


Аномальный холод продлится в Москве до конца недели

22 апреля 2020

Аномальная температура на 3-4 градуса ниже нормы прогнозируется в Москве до конца рабочей недели. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "На удивление однородная погода. Температура будет ниже нормы до конца недели. Ночные температуры около ноля, в ночь на четверг и вовсе отрицательные, а днем 6-8 градусов", - сообщил он. По словам Вильфанда, температура в этот период будет ниже нормы на 3-4 градуса. "Только к выходным температура начнется приближаться к норме", - отметил метеоролог. По данным Гидрометцентра, в среду, четверг и пятницу днем в Москве прогнозируется 6-8 градусов тепла, в субботу и воскресенье - 7-12 градусов тепла. // ТАСС

Автор комментария: Синоптик
Не будет никакого аномального холода, с 25 апреля будет погода в рамках нормы, а к концу и выше нормы.
Автор комментария: Zeus
Москве не повезло в этом апреле. Холод дикий. Ниже нормы уже на 2,4 градуса и дальше только нарастает отрицательное отклонение. <br>Как и на Урале впрочем. <br>И только в Сибири жара.
Автор комментария: Синоптик
Даун во втором комментарии, заткнись! В Москве апрель в норме, никакого холода нет. А в конце ещё и потеплеет.
Автор комментария: Синоптик
Даун во втором комментарии не знает, что классическая норма апреля +5.7. А этот апрель выйдет теплее!
Автор комментария: Zeus
синоптик ты застрял в 90-х. Норма в Москве уже давно изменилась. <br>Сейчас она для апреля составляет +6,7. А фактическая +4,4. То есть ниже нормы на 2,3 градуса. <br>Ну и кто даун?
Автор комментария: Синоптик
Даун ты, конечно. Хороший апрель это холодный апрель!
Автор комментария: Кирилл
Блядское Баренцево море делает наш климат всё более похожим на Северную Гейропу. <br>Вот бы его высушили, хочу климат как в Якутии.
Автор комментария: Кирилл
Да, и с каких пор 3-4 градуса отклонения от нормы являются аномалией? Мы ведь живём не в Юго-Восточной Азии.
Автор комментария: Марк
25 апреля игроку десятьиза Петру Андреевичу 66 лет исполнилось он 25 апреля 1954 года за 47 дней и 64 дня до того человека 17 или менее 16.5 дней позже знакомой Ольги за 2383 недели и воскресенье 16681 день 14.11-14.12 часов до меня 0.588 дней более полусуток раньше в воскресное раннее утро 4 утра воскресенья тот же что и я день недели того же полмесяца и день с Ольгой месяца и года родился за 53 лет 1 день до рождения сына приёых 26 апреля 2007 четверг за 28 месяцев 1 день 2 года 4 месяца 1 день 122 четверга и недели 854 дня до своей двоюродной сестры в тот же центральный день недели что и она родился в точности 88 месяцев и 7.33 22/7 двадцать две седьмых лет позже чем я в Москве пятый самый низкий максимум апреля впервые холоднее мартовского второй 21 века +1.1° +1.3° к 2006 и 1955 +15.9° С аналоги тех лет по температуре апреля дают сравнительно прохладный август не исключено и второй подряд довольно холодный июль и второй подряд жаркий три новые даты рождения последние 2 дня узнал до мая продержался мартовский зной-одно из самых точно вычисленных температурных событий 2020 абсолютно ясная вторая и малооблачная первая несколькочасов
Автор комментария: Марк
ая дня у меня сегодня он родился за 36 дней до ещё одного человека второвесенее-краелетовый период 2007 в обоих случаях 14 мая центральная дата в точности за 10 лет до того события и за 12 лет до того 2019
Автор комментария: Марк
так как этот апрель с пятой самой нихкой высшей Т столь же низкий максимум в апреле в 1954 и 1981 годах был оба случая май без экстремального зноя с низкой Тмакс был зато июнь жаркий с нежаркое начало лета июль жаркий а август сравнительно прохладен после зноя июля а 2006 и вовсе экстремально низкий максимум апреля гораздо холоднее и тех лет июль холодный август прохладный с меньшей июля аномалией а июль с самой холодной выходит что август был уже недарок как минимум градус теплее 2019 не холоднее аномалии +0.5° полградуса теплее новой нормы его следует ждать июль довольно контрастен с жаркой первой декадой и холодами второй и третьей с несколькими холодными июльскими утрами и высокими перепадами т температур точно минимум ниже +10° но и максимум не меньше +31° июлей 2017 и 2018 вероятно и выше лето под +20° сезонной не исключаю засуха в периоды лета ждать избыток гроз за лето неужели снова сверхтепло в октябре у тех лет? в 1955 до второй половины лета только холода летние были август слегка с жарой число заморозков практически рекордное эти дни уже свыше 22 за апрель!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.